Регистрация: 10.07.14
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14

Отель все таки 4 звезды, хотя у части туроператоров...

Отель все таки 4 звезды, хотя у части туроператоров позиционируется как HV и 5 звезд.

Большая территория. 2 больших бассейна, 2 маленьких (40 см глубиной) для малявок. Еще бассейн с горками.

Мы пришли к выводу, что раньше это было 2 разных отеля. Один - с большим корпусом, другой - с бунгало.

Еда разнообразная, каждый вечер что-то на гриле готовили.

Курица всегда в 2-3 видах. Рыба через день (обычно, на гриле), один раза были котлетки из баранины, 2 раза было сердце на гриле - очень вкусно.

Салаты очень странные. Могут соединить несоединяемое. Но много нарезано всяких овощей и зелени отдельно, без заправки, а соусом уже заправляешь отдельно.

Из фруктов - арбузы, дыни, сливы, яблоки, апельсины.

Детский стол есть, но для нас это было неактуально, поэтому не могу сказать, что там было.

Но всегда на завтрак было холодное и горячее молоко. Несколько видов мюсли.

Каши были, но их повар смутно представляет себе, что такое каша. Здесь это выглядело как вареное зерно (пшено, например), залитое сладким молоком. причем такое впечатление ,что все готовили отдельно))

На обед практически каждый день был говяжий бульон и еще какой-нибудь крем-супчик.

Два ресторана аля-карт. но, азиатский работает только в четверг и пятницу. Никто об этом не предупреждает, поэтому мы пролетели мимо. Зато в турецкий сходили 2 раза))) - администрация пошла нам навстречу (в лице администратора Бейхана) и в день рождения дочки мы второй раз пошли в турецкий ресторан. Также с Бейханом договорились о торте с поздравительной надписью. Все было очень красиво обставлено, торжественно выносили торт, в общем, дочка была в восторге. Кстати, торт стоил 10 евро, которые нам забыли включить в счет номера. Когда при выезде оплачивали доп. услуги, мы спросили об этом, на ресепшене нас сказали - презент от отеля. Пустячок, но приятно.

Очень хорошие вечерние представления.

Детской анимации как таковой нет. Есть детский клуб, но я ни разу не видела там детей.

Вообще, отель скорее для пар и молодежи, чем для семей с детьми.

Вечером шумно. Анимацию слышно везде. Или свою или другого отеля.

Окна одной стороны основного корпуса выходят на другой отель (расстояние между ними метров 10, не больше). У друзей окна выходили как раз на ту сторону. Говорят, тихо, но зато вид из окна - окна другого отеля. Нам повезло меньше. не берите номера 1237, 1235, 1337, 1335 - окна выходят на кухню соседнего отеля. Во-первых, там кондиционер, который скрипит, во-вторых, полночи моют посуду. Слышно даже с закрытыми окнами. Выдержали 1 ночь и за 20 долларов поменяли номер.

У нас окна выходили на наш бассейн. слышно дискотеку было до 2 ночи.

В бунгало, которые не рядом с амфитеатром, говорят, тише.

Пляж - галька. Заходить сложно. Если не любите спускаться с понтона - берите специальные тапки.

Зато море - чистейшее! прозрачное совершенно! Вообще, море на 5 баллов.

Лежаков хватало всегда. Правда, если добираться до них в районе 11 утра, то может не быть лежака там, где вы хотите, но где-нибудь местечко все равно найдется.

Бар работает один. на пляже бара нет, хотя пишут что есть. Возле основного корпуса бар не работает.

Кстати, возле основного корпуса бассейн после 16-00 оказывается в тени, что очень удобно.

Вода в бутылках бесплатно.

Снек-бар работает по странному расписанию - с 14-00 до 16-30.

Горки тоже для нас были непонятны - с 10 до 12 и с 14 до 16, т.е. в самое пекло.

Отель стоит в городе ,вечером есть где погулять. Рядом большая дискотека.

При отъезде нам вслед махали платочками сотрудники отеля)))) 4 мальчика выстроились в ряд и махали белыми платочками)) Очень прикольно.

В общем, хорошие 4 звезды.

Вид из номера 1237 на кухню соседнего отеля.

Добавлено 10.07.14 19:33 (3 625 символов в тексте)

11:36 11.07.14

Мы жили в бунгало,где то посередине,музыка не мешала особо!
И про детский клуб,видимо вы просто туда не водили ребенка,соответственно не знаете график его работы. Он работает с 10-12 и с 14-30 до 17-00. У нас ребенок приболел,поэтому клуб оооочень спасал с утра. Отдавали её в 10-00,а сами ходили на море. Ребенку очень нравилось там....занимались с детками хорошо,на каждый день висела программа занятий.
А так согласна,нам понравился отель,хорошие 4*

12:10 14.07.14

Согласна, что отель на 4*, но питание на 3*. Так называемая рыба - это жареная скумбрия, запах от которой доносился практически до моря((. Я жила в предпоследнем бунгало - иногда звуки доносились, не представляю, что творилось ближе. Очень неудачное расположение вблизи анимации, не представляю, как можно заснуть под такой шум.

01:29 15.07.14

При чем здесь анимация? Это шум доносился из ближайших клубов Кемера, которые в 5 минутах ходьбы от отеля!

11:03 15.07.14

Я слышала шум от анимации, которая проходила в Гидросе в амфитеатре. Не от клубов Кемера,которые в противоположной стороне от "моего" бунгало

15:24 15.07.14

ОК, но анимация проходила час , кот. начиналась в 21.45 и дискотека около бассейна до 12час ночи! И что вы хотите сказать, что в это время уже ложились спать?! Смешно, вы же приехали на отдых! А с другой стороны, вы вообще отзывы читаете об отеле, когда едете? Чтобы потом не жаловаться!!!

15:30 15.07.14

Наталья, если Вам настолько интересно, то да, в 22 по местному (в 23 ч. по МСК) по Москве я ложилась спать и в 6ч утра была уже на пляже. Отдых - это не только диско, алко, мешки под глазами, но и качественный 8-часовой сон.

16:41 16.07.14

По себе что ли судите? Я о перечисленных отрицательных моментах- " алко, мешки под глазами" впервые слышу!!!! Я и сама люблю качественный сон и не 8 а 10час. Но разве вы не знали куда ехали? Любите спать , маленькие дети -выбирайте отель другой, спокойный и все будет отлично!!!! Странные однако люди!

16:46 16.07.14

А такие как вы наверно, встающие в 6 час и занимали лежаки, бросая полотенца и уходя на полдня! А в 7 час придешь покупаться и все занято!

23:50 26.07.14

Уважаемая Екатерина

В первую очередь, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Сотрудники отеля Hydros Club стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Менеджмент отеля Hydros Club