Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июле 2014
29.06.14 - 07.07.14

В Турции 5-й раз, всегда с детьми, последние поездки еще...

В Турции 5-й раз, всегда с детьми, последние поездки еще и с родителями. Выбираем отели только типа холидей вилладж, т.к. муж не любит большие здания и много людей. Поэтому можем судить по-сравнению с др. о плюсах и минусах.

На наш взгляд основные плюсы - территория- 1 прекрасный сад, много тени, отель не лысый, и конечно же утки, павлины т. д. 2. Морожение почти весь день, в др. отелях час-два и за ним всегда выстраивается очередь. В связи с этим, конечно же чайная - есть где посидеть в тени поесть мороженое, попить чай. В других - стоишь с этим мороженым, не знаешь куда деться и чай чаще всего в другом конце отеля. 3. номерной фонд не особо старый, все еще очень добротное. 4. сервис достаточно на хорошем уровне, огромное спасибо гостевому работнику, очень помогала в отличае от мымр-грубиянок от Пегаса. 5. Питание - есть плюсы , есть минусы. На мой взгляд - завтраки, ужины - замечательные, местами 5+.Просто супер! и неверьте никому что плохо. Обеды - не всегда - именно на них страдает мясной ассортимент (например бывает рыба и какое-то мясное рагу жутко воняющее требухой). И еще никогда раньше не видела,что даже отдельно в нарезке помидоры или огурцы бывают несвежие. Даже аниматор, обедая в ресторане и беря появившиеся помидорки чери предупредил, что из всех помидор можно брать только эти, остальные могут быть несвежие. И вообще я заметила, что с овощами и свежими и тушеными в др. отелях было получше. Хотя конечно в общем питание на оч. хорошем уровне. Были и мидии и королевские креветки(если вовремя приходить на ужин) и мясо и рыба гриль. Отдельный плюс отелю в организации детского питания - детск. стол, диет. стол, в достаточном колличестве детск. стульчики. МОЛОДЦЫ!

6. Море - да чистое , красивое, пока нет больших волн, дважды видела при сильных волнах - народ вылезает на берег и смотрит на приплывший мусор - ладно еще пакеты, бутылки пластиковые и стаканы, но доски!!, шланги, трубы пластиковые, какие-то тряпки, полный ужас, как будто помойку размыло, но наш турагент, где берем путевки предупреждала, что этим грешит весь район Алании, и при сильной волне - это бывает. Повторюсь за восемь дней такое было 2 раза. В остальные дни море шикарное.

7. В бассейнах очень чисто, вода очень-очень теплая, просто замечательно, на горках всегда дежурит спасатель, разруливает если что не так. Горки - классные, хоть и небольшие, стыки хорошо заделаны, что не маловажно особенно для детей, т.к. они и на животе и как только не съезжают. Знаю по опыту, что бывает и по-другому - съезжаешь и каждый стык пятой точкой прочувствуешь.

Вообще, для семейного отдыха очень хороший вариант. Все достойно, прилично, мы лично прекрасно отдохнули,а плюсы и минусы есть везде. Желаю приятного отдыха! Будут вопросы, постараюсь ответить.

Добавлено 10.07.14 19:46 (2 761 символов в тексте)

20:41 11.07.14

Здравствуйте, планируем посетить этот отель с маленькими детьми 1 год,расскажи подробнее про детский стол,дети, в принципе, всеядны!предоставляет отель блендеры? Или везти свой На всякий случай?
И если поблагодарить вблизи магазины с памперсами и детским питанием? Или везти все свое?
Буду благодарна за ответ, спасибо

12:07 12.07.14

Здравствуйте,
В Ресторане есть диетический уголок откуда можно кормит ребёнка. На завтрак предоставляется рисовая или овсъянная каша. На обед и ужин возле микроволновки стоит блендер( В начале сезона его не было.) Детский стол есть. Детские питание и памперсы можете заказать из Аптеки, за 5 минут после заказа приносит в отел. Ресепшен поможет Вам. Про цены не могу сказать ничего, так как не знаю сколько у Вас они стоят.
С уважением.

13:39 13.07.14

Еще подскажите пожалуйста, есть ли номера со стиральной машиной? И сколько стоит прачечная в отеле? Спасибо

15:01 13.07.14

Со стиральной машиной номеров нет!Прачечная примерно 1,5 доллара за рубашку!

Все отзывы irinka25 (2)