АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2379
Фото: 6
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
29.06.14 - 07.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции 5-й раз, всегда с детьми, последние поездки еще...

В Турции 5-й раз, всегда с детьми, последние поездки еще и с родителями. Выбираем отели только типа холидей вилладж, т.к. муж не любит большие здания и много людей. Поэтому можем судить по-сравнению с др. о плюсах и минусах.

На наш взгляд основные плюсы - территория- 1 прекрасный сад, много тени, отель не лысый, и конечно же утки, павлины т. д. 2. Морожение почти весь день, в др. отелях час-два и за ним всегда выстраивается очередь. В связи с этим, конечно же чайная - есть где посидеть в тени поесть мороженое, попить чай. В других - стоишь с этим мороженым, не знаешь куда деться и чай чаще всего в другом конце отеля. 3. номерной фонд не особо старый, все еще очень добротное. 4. сервис достаточно на хорошем уровне, огромное спасибо гостевому работнику, очень помогала в отличае от мымр-грубиянок от Пегаса. 5. Питание - есть плюсы , есть минусы. На мой взгляд - завтраки, ужины - замечательные, местами 5+.Просто супер! и неверьте никому что плохо. Обеды - не всегда - именно на них страдает мясной ассортимент (например бывает рыба и какое-то мясное рагу жутко воняющее требухой). И еще никогда раньше не видела,что даже отдельно в нарезке помидоры или огурцы бывают несвежие. Даже аниматор, обедая в ресторане и беря появившиеся помидорки чери предупредил, что из всех помидор можно брать только эти, остальные могут быть несвежие. И вообще я заметила, что с овощами и свежими и тушеными в др. отелях было получше. Хотя конечно в общем питание на оч. хорошем уровне. Были и мидии и королевские креветки(если вовремя приходить на ужин) и мясо и рыба гриль. Отдельный плюс отелю в организации детского питания - детск. стол, диет. стол, в достаточном колличестве детск. стульчики. МОЛОДЦЫ!

6. Море - да чистое , красивое, пока нет больших волн, дважды видела при сильных волнах - народ вылезает на берег и смотрит на приплывший мусор - ладно еще пакеты, бутылки пластиковые и стаканы, но доски!!, шланги, трубы пластиковые, какие-то тряпки, полный ужас, как будто помойку размыло, но наш турагент, где берем путевки предупреждала, что этим грешит весь район Алании, и при сильной волне - это бывает. Повторюсь за восемь дней такое было 2 раза. В остальные дни море шикарное.

7. В бассейнах очень чисто, вода очень-очень теплая, просто замечательно, на горках всегда дежурит спасатель, разруливает если что не так. Горки - классные, хоть и небольшие, стыки хорошо заделаны, что не маловажно особенно для детей, т.к. они и на животе и как только не съезжают. Знаю по опыту, что бывает и по-другому - съезжаешь и каждый стык пятой точкой прочувствуешь.

Вообще, для семейного отдыха очень хороший вариант. Все достойно, прилично, мы лично прекрасно отдохнули,а плюсы и минусы есть везде. Желаю приятного отдыха! Будут вопросы, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.07.14 19:46 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 11.07.14

Здравствуйте, планируем посетить этот отель с маленькими детьми 1 год,расскажи подробнее про детский стол,дети, в принципе, всеядны!предоставляет отель блендеры? Или везти свой На всякий случай?
И если поблагодарить вблизи магазины с памперсами и детским питанием? Или везти все свое?
Буду благодарна за ответ, спасибо

12:07 12.07.14

Здравствуйте,
В Ресторане есть диетический уголок откуда можно кормит ребёнка. На завтрак предоставляется рисовая или овсъянная каша. На обед и ужин возле микроволновки стоит блендер( В начале сезона его не было.) Детский стол есть. Детские питание и памперсы можете заказать из Аптеки, за 5 минут после заказа приносит в отел. Ресепшен поможет Вам. Про цены не могу сказать ничего, так как не знаю сколько у Вас они стоят.
С уважением.

13:39 13.07.14

Еще подскажите пожалуйста, есть ли номера со стиральной машиной? И сколько стоит прачечная в отеле? Спасибо

15:01 13.07.14

Со стиральной машиной номеров нет!Прачечная примерно 1,5 доллара за рубашку!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irinka25 (2)