Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июле 2014
30.06.14 - 08.07.14

Чудесный отдых.

Расскажу всё по порядку:

В аэропорту нас встретил автобус с русскоговорящим гидом (вежливая и очень приятная девушка). Ехали из аэропорта до нашего отеля примерно 3 часа, по дороге нам рассказывали полезную информацию о прибывании в Турции.

После прибытия, на ресепшене, нам предложили доплатить за номер с видом на море (50 долларов сошлись на 30). Далее проблем с заселением у нас не возникло(все культурно и быстро). Первый наш гид по отелю рассказал все о правилах и условиях проживания в отеле.

Номер был чистый, вся мебель в хорошем состоянии, все исправно работало (корпус А(если это важно)).

Питание отличное(кормят на убой) и практически круглые сутки(нет только ночной кормешки(нам и не требовалось)).

Очень вежливый персонал, практически все понимаю и говорят по русски.

Море в двух шагах, пляж принадлежит отелю и есть зонты и шезлонги (места всегда есть).

На пляже также имеется бар отеля.

В течении дня на территории отеля проводят развлекательные мероприятия, аниматоры очень приятные люди.

WiFi конечно ловит, но достаточно(относительно) хороший интернет у ресепшена (поэтому по вечерам там на диванах нет свободных мест).

Вечерние прогулки по городу и набережной вполне безопасны если не считать переход через дорогу((внимание)машины перед пешеходами никогда не останавливаются).

Неподалеку есть много магазинов и палаток в которых можно приобрести множество сувениров и просто разных вещей.

В целом проживанием в этом отеле очень довольны, отдыхали семьей с двумя детьми.

Хотелось бы приехать еще раз.

Мы и аниматоры

наш номер

У второго бассейна

Корпус А (мы в нем проживали)

бассейн

Добавлено 10.07.14 20:21 (1 548 символов в тексте)

13:56 13.07.14

спасибо вам за позитивный отзыв.приезжайте,будем рады новой встрече.
C Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

21:47 23.07.14

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,много ли номеров в отеле,примерно100-200 больше,меньше, и скажите,есть ли на пляже бар с алкогольными напитками и бесплатные ли они?

16:01 28.07.14

представители отеля, отвечают только на позитивные отзывы... а по негативным отзывам, какие-то меры предпринимаются??? ПОБОРЫ за размещение здесь в порядке вещей?????

Все отзывы Виктория (2)