АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 13958
Фото: 73
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
мае 2014
19.05.14 - 30.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитайте до конца

Отдыхала с мужем в мае. Приехали утром, до размещения переоделись в купальники (всё привезли в ручной клади) и сразу на море.

Территория отеля очень красивая, всё ухожено, много бассейнов как больших, так и маленьких. Пришли на море и было разочарование, где оно!!!, вместо песочного берега и моря-не понятно что- жесткий, не понятно бежевого цвета неровный берег, по которому можно ходить только в тапочках, а само синее-синее море в метрах 200 , которое очень красиво манит(это Шарм эль Шейх!). А на понтоне висит красный флаг. Но мы не расстроились, пошли изучать территорию.

По дороге на ресепшен наш отель оказался настолько велик, что мы даже немножко заблудились.

В 14 ч нам предложили поселиться в Superior Sea View, съездили, но нам не понравилось. Нет номер был просто шикарный, но уж слишком отдаленный от цивилизации и мы попросили что-нибудь поближе к диско. Нам предложили в 5 корпусе, окна номера выходили на огромные бассейны и сцену анимации. Нам понравился номер и вид с балкона.

Про еду- кормили нас очень хорошо, а может мы питались не привередливо (поправились на 4 кг), очень большой выбор всего. Блюда на любой вкус, но не всё нам подходит, та же зелень, будь то укроп или мята, они другого вкуса. Внешне очень похожа, но вкус совсем другой.

Поэтому старались кушать без пряностей. Все эти дни было и много сладостей (бисквиты, всевозможные пахлава), замечательный гуляш(говядина), каши, супы, курица, рыба, фрукты.

Всего один раз давали мидии (жаль быть у моря и небольшой выбор морепродуктов).

Так уж получилось, что мы несколько раз не успевали на обед, был закрыт центральный ресторан, а на первом этаже в это время кушать нечего, всё закрыто, правда через какое-то время открывались пицца и картошка фри с рыбой в кляре (обалденно вкусно!). Не понравились эти периоды ожидания, как то не продуманно, можно выпить, а поесть нечего кроме зелени.

Также на пляже можно поесть, но выбор очень маленький и ежедневно одинаковый : гамбургер, картошка фри и шаурма. Это минус! Пиво на пляже не наливают, только коктейли.

Анимация- классная! Что для деток, что для взрослых.

Классные дискотеки ночами, после, до утра посиделки с болтовней на веранде или мансарде (как правильно не помню) перед фойе на ресепшене, под звёздами, под шум воды водопада, а самолеты как красиво пролетают близко над отелем, ну очень красиво и душевно. Завидовали тем, кто только прилетает и сочувствовали тем кто улетел.

Вообще отель живёт круглосуточно, кому не спится можно выйти в 6 ч утра и присоединиться к тем кто ещё не ложился. Большинство отдыхающих это: русские, украинцы, белорусы, поляки и все мы ладили.

Если вы хотите хорошо отдохнуть заранее продумывайте некоторые мелочи:

1.Возьмите с собой фумигатор- ночью будете крепко спать

2.Купальные принадлежности лучше привезти в ручной клади или где вы можете быстро достать, чтобы до заселения не скучать

3. Если хотите чтобы поменяли постельное бельё или полотенца в номере- нужно положить на пол (написано на стене в туалетной комнате на разных языках)

4.Если у вас неожиданно появилась тошнота, а потом рвота- не мучайтесь, наши медикаменты не помогут. Идите в клинику, заплатите 35$ (1200 руб), возможно страховка действует, я не обращалась. Не всем подходит южный климат. (у меня эта проблема есть и в Турции и в Египте). Потом всё пройдёт, главное не затягивайте.

Всем хорошего отдыха!

Рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Подготовка к погружению

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

рядом с понтоном

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

С аниматорами

Фото туриста отеля

Пляж

Чистит ножки, кормит рыбок

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерний шопинг

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерний шопинг

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Шопинг

Фото туриста отеля

Отель

фойе

Показать еще
Добавлено 10.07.14 21:53 (3 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 15.07.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация