АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2364
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
мае 2014
09.05.14 - 16.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Limak Limra - хочется вернуться еще!!!

Посетили данный отель в мае 2014 года. Прилетели мы рано утром, в отель приехали к завтраку. Сразу на нас одели браслеты и предложили позавтракать. Вещи остались на ресепшн. По прилету лил сильный дождь, тучи и солнца совсем нет. Позавтракав мы отправились осматривать территорию. Все было так волшебно красиво, несмотря на дождь и плохую погоду. Гуляя по территории, забрели в Фейм гарден - два трехэтажных здания, по середине бассейн, лежаки и на балконах первых этажей нет перил, для того чтобы выйти прям из номера на мягкую травку. Там же можно поставить лежак и лежать под апельсиновыми деревьями. Там же есть свой бар с чаем, фруктами. Гуляя по этому саду я подумала: "вот бы тут пожить". Оказалось мои мысли исполнились))) через два часа я находилась в номере Фейм гарден (Совершенно неожиданно для нас) Это место я считаю очень тихое, совсем не было слышно ни музыки, ни анимации. Ничего) На первых этажах находятся стандартные однокомнатные номера, на 2 и 3 этаже семейные номера.

Т.к. погода была не очень, мы решили сходить в спа прям на территории отеля. Нам очень понравилось! рекомендую по приезду туда, полный релакс! Чувствуешь себя великолепно! Утром мы отправились в закрытый бассейн поплавать. Прям там есть сауна и хамам, совершенно бесплатно, сколько хочешь, столько там и грейся))) Через день выглянуло солнце и мы уже загорали в чудесном саду около бассейна. В следующие дни ходили на пляж, вода прохладная, но мы купались. Чудесный пирс! Чудесные удобные лежаки! На пляже есть качели и горки для детей.

Еда повсюду, голодным не останешься. Все что пожелаешь! Макароны, пицца, картошка, различные овощи, салаты, сладости, фрукты, мясо и т.д. Все на высшем уровне. Остались довольны и ни разу животы не заболели, ни тяжести, ничего! В один вечер посетили ресторан А ля карт Итальянский! В других не были, но этот советую! Баранина божественна! А скрипач, играющий рядом, создает романтическую атмосферу.

В один день наплавались в большом, центральном бассейне, накатались на горках. Горки там действительно горки! Столько эмоций получили!. Анимация по вечерам тоже понравилась. Каждый день что-то разное.

Очень понравилась набережная вдоль моря с лавочками и качелями, можно сидеть и любоваться на закат. территория огромная и было очень приятно гулять, к концу 7 дня обошли всю))

Лепешки, которые готовят в обед около пляжа и Айран всем советую, по началу мне не очень понравилось, а последующие дни без этого не обходилось))) Вкусное мороженое на обед в отдельном баре кушали каждый день. Чай, кофе, горячий шоколад, пиво, вода в любом месте, в любой время. По территории стоят холодильники с водой.

Детский клуб есть, какой он я не знаю, но по-моему детям там нравилось)) всегда было много детей на площадке и по вечерам вручали детишкам грамоты и подарки, а также детская дискотека была перед начало представлений.

По номеру никаких нареканий, убирали отлично, полотенца меняли каждый день. Бар ежедневно пополнялся (фанта, кола, соки, пиво, вода и соломка к пиву). Пляжные полотенца меняли без проблем, каждый день. На экскурсии мы не ездили, т.к. приехали всего на 7 дней и + было пасмурно первые дни, поэтому наслаждались отелем и каждый день был разным! Отдыхали в разных уголках отеля. Мне очень понравилось, всем советую! Пересматриваю фотографии, новые отзывы и как же хочется туда вернуться! Но уже не на 7 дней, а гораздо больше))

Фото туриста отеля

Номера

балкон нашего номера в Фейм гарден

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн в Фейм гарден. За мной наш дом

Фото туриста отеля

Территория отеля

набережная

Фото туриста отеля

Пляж

замечательный пирс, с него есть два входа в море

Фото туриста отеля

Пляж

чудеснейший пейзаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

по дороге на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный бассейн, над бассейном Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

горки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из Итальянского ресторана

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

закрытый бассейн, наверху сауна и хамам

Алена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.07.14 22:19 (3 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 01.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)