Регистрация: 10.07.14
мае 2014
09.05.14 - 16.05.14

Limak Limra - хочется вернуться еще!!!

Посетили данный отель в мае 2014 года. Прилетели мы рано утром, в отель приехали к завтраку. Сразу на нас одели браслеты и предложили позавтракать. Вещи остались на ресепшн. По прилету лил сильный дождь, тучи и солнца совсем нет. Позавтракав мы отправились осматривать территорию. Все было так волшебно красиво, несмотря на дождь и плохую погоду. Гуляя по территории, забрели в Фейм гарден - два трехэтажных здания, по середине бассейн, лежаки и на балконах первых этажей нет перил, для того чтобы выйти прям из номера на мягкую травку. Там же можно поставить лежак и лежать под апельсиновыми деревьями. Там же есть свой бар с чаем, фруктами. Гуляя по этому саду я подумала: "вот бы тут пожить". Оказалось мои мысли исполнились))) через два часа я находилась в номере Фейм гарден (Совершенно неожиданно для нас) Это место я считаю очень тихое, совсем не было слышно ни музыки, ни анимации. Ничего) На первых этажах находятся стандартные однокомнатные номера, на 2 и 3 этаже семейные номера.

Т.к. погода была не очень, мы решили сходить в спа прям на территории отеля. Нам очень понравилось! рекомендую по приезду туда, полный релакс! Чувствуешь себя великолепно! Утром мы отправились в закрытый бассейн поплавать. Прям там есть сауна и хамам, совершенно бесплатно, сколько хочешь, столько там и грейся))) Через день выглянуло солнце и мы уже загорали в чудесном саду около бассейна. В следующие дни ходили на пляж, вода прохладная, но мы купались. Чудесный пирс! Чудесные удобные лежаки! На пляже есть качели и горки для детей.

Еда повсюду, голодным не останешься. Все что пожелаешь! Макароны, пицца, картошка, различные овощи, салаты, сладости, фрукты, мясо и т.д. Все на высшем уровне. Остались довольны и ни разу животы не заболели, ни тяжести, ничего! В один вечер посетили ресторан А ля карт Итальянский! В других не были, но этот советую! Баранина божественна! А скрипач, играющий рядом, создает романтическую атмосферу.

В один день наплавались в большом, центральном бассейне, накатались на горках. Горки там действительно горки! Столько эмоций получили!. Анимация по вечерам тоже понравилась. Каждый день что-то разное.

Очень понравилась набережная вдоль моря с лавочками и качелями, можно сидеть и любоваться на закат. территория огромная и было очень приятно гулять, к концу 7 дня обошли всю))

Лепешки, которые готовят в обед около пляжа и Айран всем советую, по началу мне не очень понравилось, а последующие дни без этого не обходилось))) Вкусное мороженое на обед в отдельном баре кушали каждый день. Чай, кофе, горячий шоколад, пиво, вода в любом месте, в любой время. По территории стоят холодильники с водой.

Детский клуб есть, какой он я не знаю, но по-моему детям там нравилось)) всегда было много детей на площадке и по вечерам вручали детишкам грамоты и подарки, а также детская дискотека была перед начало представлений.

По номеру никаких нареканий, убирали отлично, полотенца меняли каждый день. Бар ежедневно пополнялся (фанта, кола, соки, пиво, вода и соломка к пиву). Пляжные полотенца меняли без проблем, каждый день. На экскурсии мы не ездили, т.к. приехали всего на 7 дней и + было пасмурно первые дни, поэтому наслаждались отелем и каждый день был разным! Отдыхали в разных уголках отеля. Мне очень понравилось, всем советую! Пересматриваю фотографии, новые отзывы и как же хочется туда вернуться! Но уже не на 7 дней, а гораздо больше))

балкон нашего номера в Фейм гарден

бассейн в Фейм гарден. За мной наш дом

набережная

замечательный пирс, с него есть два входа в море

чудеснейший пейзаж

по дороге на пляж

главный бассейн, над бассейном Итальянский ресторан

горки

Итальянский ресторан

Вид из Итальянского ресторана

Развлечения и спорт

закрытый бассейн, наверху сауна и хамам

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.07.14 22:19 (3 389 символов в тексте)

12:38 01.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра