Регистрация: 10.07.14
марте 2014
19.03.14 - 03.04.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ

Летала с подругой от тез тура. Очень долго размещали нас. Улыбчивые тайки вручили нам ключи от заветного номера на 4 этаже

вид из номера был на крышу.В ваучере было написано вид на океан.Я вернулась с чемоданами и отдала ей ключи назад,объяснив,что океана я из окна не вижу.В итоге 9 этаж и заветный номер с видом на бассейны и на океан.Отель сам очень красивый,большая территория,пляж а-ля Анапа на пике сезона. Контингент китайцы и русские.Нудная заунывная музыка каждый вечер.Выключается свет и закрывается АБСОЛЮТНО ВСЁ в 23-00.Хотя где-то до пол 2 туса в Мимозе. Дискотеки и развлекаловка только в Паттае,ехать минут 30.Больше не полетим в этот отель.

Добавлено 10.07.14 22:29 (657 символов в тексте)

20:54 12.07.14

подскажите пожалуйста - "В ваучере было написано вид на океан." это какой номер? если можно здесь разместите кусочек ваучера с этой надписью( хотим показать своему тур. оператору) , а то он говорит там все номера одинаковые делюкс и по поводу вида из окна сами типа договаривайтесь. Спасибо.

18:53 03.08.14

Номер просите обязательно чётный, у нас был 9032, вид на море, бассейны, территорию! Мы вынесли кресло на балкон и каждый вечер любовались видом. Мы были с 28 июня по 19 июля и везде было свободно и даже пустовато, шезлонги всегда свободны, бассейны малолюдны. Только в пятницу приезжали тайцы на выходные и сразу было заметно суету. Да, с развлечениями там напряг, если бы не "Мимоза" со скуки бы сдохли. "Мимоза" - КЛАСС!!!

Все отзывы Виктория (2)