Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
05.07.14 - 10.07.14

Замечательный отдых!

Сегодня вернулись из отеля. От этого отдыха у нас остались прекрасные воспоминания! Один из плюсов отеля- это близость к аэропорту, с маленькими детьми это существенный плюс! Заселение прошло быстро, сначала дали неплохой номер но на 3 этаже, мы попросили поменять на 2 этаж, через 15 минут нам решили этот вопрос(20 дол.) и мы оказались в замечательном номере на 2 этаже недалеко и от главного бассейна и от ресторана. Уборка в номере ежедневная, полотенца меняли тоже каждый день! Горячая вода была весь день, только рано утром умывались холодной водой, наверное это связано с солнечными батареями на крыше. Питание в отеле хорошее, из мясного -курица, индюшка, иногда говядина, рыба и жаренная и тушеная и запеченная, много овощей, фруктов(арбузы очень вкусные) и конечно мороженное после беда и ужина! Иногда выручали снэк-бары, если не успевали на бед в ресторан, обедали на пляже,тоже очень не плохо- картошка фри , жаренная курица, овощи, фрукты. Бассейны в отеле чистые, вода в них приятной температуры, купались в главном бассейне и возле реки, возле реки бассейн немного глубже. Катались на горках,дети в восторге, ездили на дикий пляж на яхте отеля, тоже понравилось-там море прозрачнее чем на главном пляже.Заход в море и на главном пляже и на диком хороший, мелкая галька и песок. На главный пляж автобусы сначала ходили каждые 30 минут, потом чаще, в июле резко прибавилось людей, много иностранцев.В автобусе всегда были места, на пляж идет он 7-10 минут.На анимацию попадали только на детскую, т.к. после танцев дети бежали на детскую площадку, и после пары спусков в горки мы уставшие но довольные возвращались в номер. В общем отель довольно неплохой, нам все очень понравилось!

Добавлено 10.07.14 22:38 (1 698 символов в тексте)

18:25 13.07.14

Извините, не поняла-откуда взялся 3-й этаж в двухэтажных домиках? Или это по местной системе нумерации наш 2-й-это их 3-Й? Скоро туда едем и на 3-й этаж как-то не хочется забираться.

10:43 14.07.14

В домиках есть мансардный третий этаж. Номера там не плохие, они тоже с балконами, но там жарче чем на первом и втором этажах, да и подниматься туда по винтовой лестнице не удобно.

16:54 15.07.14

От имени всего персонала отеля благодарим Вас Инна за оставленный отзыв о нашем отеле и за Ваше время.
Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.

С уважением,
River Garden HV