АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажу честно, первое, что хотелось сказать попав в номер...

Скажу честно, первое, что хотелось сказать попав в номер: Меня не должно здесь быть, это ошибка, это не отель!!!

Темные грязные коридоры, голые провода на стенах без светильников, вонючие прелые половики (все разные, видимо с помойки достали). В номере нет ничего, ни телевизора, ни телефона, как пишут в Deeptoure, в настенных светильниках нет ламп. Унитазы с трещинами и, как правило, бачки протекают. Кондиционер древний, типа БК-0010, если его выключить, то включить без персонала не реально. На самом деле это общежитие(отель) для малообеспеченных тунисцев из провинций удаленных от моря. 70% постояльцев местные жители или дети с "Пионервожатыми" и поляки с русскими. Немцев в этот "отель" не везут. Продавцы из соседних магазинов смеются, когда им скажешь про Жустинию. Отдельно про "швецкий стол": один ряд с "едой" 12 корыт- 1.помидоры 2.лук 3.сухари 4.недоваренный рис (его никто не ест, потому что он несъедобен,а через день из него сделают "салат", смешав с испорченными помидорами, который все берут, но никто не ест) 5.вареные кости кур 6.картофель 7.арбуз(хороший) 8.хлеб 9.выпечка 2 вида (вкусная) 10.рыба вонючая (никто не ест, потом из нее делают котлеты, которые тоже никто не ест) 11. макароны (невкусные) 12.иногда баклажаны.

Утром всегда одно и тоже: 1.ливерная колбаса 2.круасаны (вкусные) 2,3 повидло 2 вида (абрикосовае разного помола)вкусное 4.кефир(не всегда и мало) 5. масло 6.яйца вареные 7.хлеб 8. сухари. 9.гадкий чай 10. гадкий кофе. 11.гадкая сладкая вода. ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Если на ужин придти к 20-00 то можно остаться без вареных куриных костей (2 раза было мясо не известного вида)

Пляжа своего НЕТ!!! Есть городской платный пляж, не верьте гидам, что лежаки бесплатные, вас и из под зонта погонят без лежака. Непосредственно перед "отелем" пляж окупирован местным населением, которое приезжает сюда всем семейством, разбивает палатки и живет там несколько дней. пляж зассан, галдеж невыносимый. Местная молодеж гоняет мячи так, что они постоянно попадают в вас, и они повсюду!!! Вокруг грязь, местный дикий народ, как в худших передачах про бедную Индию.

Езжайте, такого унижения вы наверное не испытывали давно.

Не верьте гидам если они Вам скажут, что столики в ресторане закрепят за вами и вам не придется искать за ужином свободный стол. Вранье!!! Кто раньше встал, того и сапоги!!! В других отелях не так. Рядом в 50 метрах есть отель "Караван" 3* там и бассейн и стеклопакеты и лифт и рецепшн нормальный, и при входе знак министерства по туризму гос.образца -3*, а в Жустинии его нет, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ОТЕЛЬ, А ОБЩЕЖИТИЕ!!! Там даже нет двух звезд.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.07.05 14:23 (2 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв