Регистрация: 13.06.11
июне 2014
24.06.14 - 03.07.14

Чудесный отель!!!

А теперь как и обещали отзыв:

Перед просмотром отзыва настоятельно рекомендую посмотреть фотографии, там всё более чем наглядно.

1.Заселение в отель.

Отель находится в 10-15 минутах езды от аэропорта (на машине). Мы приехали в отель в около 13-00, заселили нас сразу, до бунгало довезли на мини-вене. Жили мы в самом простом номере в бунгало № 7 (смотрите карту отеля в фотографиях), если там будут места просите чтобы вас поселили туда, отличные номера+отличное месторасположение.

2.Номер.

Номера после ремонта (фото номеров прилагается), новая мебель, проблемы с розетками( о которых писали ранее в отзывах), отсутствуют.Теперь их в достаточном количестве. Площадь комнаты довольно большая, зато совсем маленькая ванная. Есть кондиционер и потолочный вентилятор, чайник с набором для чая и кофе, на стене плоский телек (есть 1 русский канал), небольшой балкончик со столиком и 2 стульями. Из минусов - в шкафу совсем нет полок, только вешалки. Присутствует сейф (древний, в ключом!!!=)), 3 евро в день.

3.Территория.

Очень большая и зелёная территория (смотрите фотографии), несмотря на то что в отеле много людей, на территории отеля их практически и не встретишь. Большой бассейн с баром и отличным видом. Много цветов, а также цветущих деревьев и кустов.

4.Пляж

К пляжу ведет спуск по подземному переходу, шума от дороги не слышно. Сам пляж очень узкий и весь заставлен бесплатными шезлонгами и зонтиками, вода не очень чистая из за большого количества людей. Пляж песчано-галечный, есть нормальный вход в воду, но всё же тапочки для купания не помешают, их можно купить в магазине рядом с отелем. Из-за своего небольшого размера на пляже народу как на рынке в выходной. Вход в море пологий, что удобно для детей, которых здесь огромное количество. Если вам не нужны шезлонги, лучше отойти от отельного пляжа метров на 100, там нет людей, кроме небольшого количества местных жителей, да и сама и вода гораздо чище. Вообще, нам показалось Ионическое море не очень соленое и вода в нем очень чистая и красивого цвета.

5.Питание.

Еда в отеле отличная (смотрите фото), всегда есть повар который готовит при вас с 2-3 различных блюда. Всего в достатке, пустых подносов не встретишь, их меняют сразу же на новые блюда. Отдельно хочется отметить что есть возможность на завтрак самому приготовить кофе в песке. Всё время есть мясо, рыба, птица. Не особо разнообразен набор фруктов: на завтрак и обед это: консервированные фрукты, свежие персики нектарины яблоки апельсины. На ужин всегда очень вкусные и спелые арбузы и дыни. Также на выбор около 7-10 различных вкуснейших десертов + отдельный холодильник с мороженым где каждый сам может взять себе его сколько душе угодно. В кафе на пляже во время обеда прямо у вас на глазах готовят замечательную пиццу, за которой всегда стоит очередь. В ресторане а-ля карте нам не понравилась ни еда ни обслуживание.

6.Сервис.

Дружелюбный и отзывчивый персонал всегда готов вам помочь, вообще сервис на уровне, единственное что портит впечатление это практически отсутствие уборки номеров, при заселение всё очень чисто и опрятно, однако во время проживания вся уборка по сути заключается в замене полотенец и постельного белья, что совершенно не повлияло на наше впечатление от отдыха. САМЫЙ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК - ПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДАЖЕ НА РЕСЕПШЕНЕ), ОН ЕСТЬ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ (ВКЛЮЧАЯ НОМЕРА). СТОИТ ОН 20 ЕВРО 500 МИНУТ, И НЕТУ БЕЗЛИМИТНОГО НА ДЕНЬ ИЛИ НЕДЕЛЮ, МЫ ПОТРАТИЛИ ПОЧТИ 100 ЕВРО НА НЕГО, ТАК ЧТО ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН ПО РАБОТЕ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОТРАТИТЬСЯ.

Что можно сказать в итоге:

Отличный отель, для 4* тем более, мы отдыхали в 5* и похуже. Значительных минусов мы не ощутили, отлично отдохнули чего желаем и вам, в отеле Aeolos Beach Resort есть всё для этого.

Добавлено 10.07.14 23:16 (3 756 символов в тексте)

12:24 14.07.14

Добрый день.
Вы пишите, что народу на пляже много - это значит лежаков не хватает ?

13:26 14.07.14

Александр, если Вы встанете с утра пораньше и не поленитесь пойти и занять лежаки перед завтраком - то Вам их хватит))) мы приходилидили на пляж уже довольно поздно, поэтому свободных и не было. Но если честно, мне больше нравится находиться на ляже с меньшим количеством народу и купаться в более прозрачной воде ( чистая вода на пляже везде, просто из за большогоколичества людей она не очень прозрачная). Поэтому отходили чуть подальше. Лежали в тенечке под деревьями прямо на гальке, мне понравилось)))

12:29 15.07.14

Викторя. Спасибо большое за ответ.
Я так и знал, что давка будет на пляже.
300 номеров и всего 100 лежаков.

11:09 16.07.14

Александр, сейчас уже высокий туристический сезон и на пляже будет давка везде.Мы проезжали по побережью и нигде не видели пляжей большого размера со свободными лежаками. Возможно, такое где то есть, но не в этой части острова.
И потом, менталитет наших людей ( на пляже в основном русские и польские туристы, остальные у бассейна), сложно изменить. Приходя на пляж на несколько часов занимают лежаки на весь день.

14:24 16.07.14

Да причем здесь менталитет НАШИХ людей!так делают и немцы и англичане и все кому не лень!Уже про это столько разговоров было.

13:32 17.07.14

Добрый день. Вот отель по вашему описанию понравился, но пляж смутил. Тоже не люблю скученность. Придется другие отели смотреть. Спасибо за отзыв.

15:58 17.07.14

Галина, добрый день! отель действительно очень хороший. мы объездили большую часть побережья со стороны Ионического моря и не видели там пляжей существенно лучше этого. Из многих отелей и апартаментов, которые находились довольно далековато от нас приходили люди на этот пляж ( ту его часть где отдыхают местные жители, и где как раз располагались мы). Там тихо, спокойно, море гораздо чище ,вход в море лучше, но лежаков и зонтиков нет. Для нас лежаки не были не важны, мы загорали на полотенцах, есть небольшой участок с деревьями где есть тенек. Если для Вас принципиально именно наличие пляжа с лежаками, то в этот отель наверное стоит ехать в более низкий сезон. Гиды очень хвалят сентябрь - море и воздух теплые, а отдыхающих поменьше.

18:00 17.07.14

Я целый день смотрю отели, завтра надо заказывать уже. И опять здесь застряла. Вот сижу и думаю, я всегда в шесть-семь встаю, буду ходить занимать тогда. Фото красивые, а вот, Вика, спускаться и подниматься не напрягает?

19:38 17.07.14

Галина, я так думаю что тяжеловато подниматься может быть только в корпус №1. Он в самом верху, у бассейна. Кажется там себейные номера ( большие), но возможно я ошибаюсь.К остальным корпусам подъем не очень крутой и без ступенек. Мы для себя в этом нашли только плюс, т.к. 10-дневный "олл инклюзив" дает о себе знать довольно быстро:) Так что старались ходить и плавать побольше. В любом случае, если будет такая возможность при заселении - попросите чтобы Вас заселили пониже. С вещами при заселении/ выселении Вас подвезут на машине, так что на себе тащить ничего не придется.
Что касается моря - то с утра оно там очень спокойное, я думаю Вам по утрам будет очень хорошо купаться. Вообще, из за того что остров имеет изгнутую форму, а напротив виден берег материковой Греции создается ощущуние что находишься на берегу озера, думаю сильного сторма там даже и не бывает, при нас по крайней мере не было.
Мы отель оплачивали еще в марте, так что к моменту приезда благодаря отзывам все о нем уже знали, и в принципе остались очень довольны что попали именно в этот отель:)

14:19 18.07.14

Добрый день, Виктория
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь подробный отзыв о нем на tophotels. Мы очень рады, что Вы отлично провели Ваш отдых у нас. Нам очень важно мнение наших гостей и мы счастливы, что Aeolos Beach Resort оставил у вас положительные впечатления.
Будем рады увидеть Вас вновь!
С уважением,
Виктория
Guest Relations

18:11 18.07.14

Все, Викуля, уговорила. Взяла путевку с 27.07- 12.08 на 16 ночей с сыном. Обязательно напишу свои впечатления. Хотя мой сынуля, как узнал, что wi-fi платный ( а он практически везде бесплатный), начал страдать заранее. Спасибо большое за ответы:))))

19:06 18.07.14

Увы, сейчас позвонили из агентства, билеты не подтвердили на это число. Ожидаю до завтра

18:43 19.07.14

Галина, буду ждать Ваших отзывов) всегда интересно узнать мнение со стороны. Мы еще вот этот отель смотрели Primasol Louis Ionian Sun 4*. поглядите, если вдруг AELOS не подтвердят.

Все отзывы Виктория (4)