АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 170
Фото: 0
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
27.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой и детьми в июне 2014. Первое впечатление...

Отдыхала с подругой и детьми в июне 2014. Первое впечатление естественно от рецепшена. Хочу выразить глубокую признательность менеджеру Мухамеду,за предоставление шикарного номера с потрясающим видом на поющие фонтаны.Когда мы уезжали Мухамед расстроился что не проводит нас,так как уезжал на время домой. Сервис и уборка номера тоже на высшем уровне. Сотрудник Али постоянно удивлял нас сюрпризами:) На обед я не ходила,проводила время на пляже,так вот обед на пляже выше всяких похвал. Хочу порекомендовать всем рыбный ресторан,за 5 долларов мы отведали суп из крабов,королевских креветок впечатляющих размеров,двух огромных крабов,кальмаров,белой рыбы,на дессерт морожение,поверьте это стоит 5 долларов))) Так же хочу передать привет и слова благодарности команде аниматоров во главе с красавицей Стешей. Так же хочу сказать,в отеле я познакомилась с девушкой,так вот она в этот отель приехала 7й раз....Все замечательно,нет смысла больше мне искать рай,я нашла его в этом отеле.

Добавлено 11.07.14 00:03 (982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 16.07.14

Добрый день! Где Вы там нашли шикарный номер. Во всех номерах потрепанная мебель с застиранным постельным бельем и вонючими туалетами

16:55 16.07.14

Добрый день, Анжелика !
Искренне рады, что Вы получили удовольствие от поездки, Вам всё понравилось и отдых был хорошим, интересным, и Вы не пожалели, что приехали именно к нам.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны предоставленным Вам номером и уборкой, а также оценили старание поваров, которые всегда пытаются разнообразить меню и угодить различным вкусам наших туристов.
Все Ваши благодарности Мухамеду с ресепшена и команде аниматоров будут обязательно переданы и несомненно им будет очень приятно их слышать.Мы ждем новой встречи с вами в нашем отеле и надеемся что Вы тоже станете нашими постоянными гостями!
Не забудьте проинформировать представителя отеля, когда соберитесь к нам еще раз, чтобы получить все привилегии для повторных гостей!

С пожеланием хорошего дня, из теплой, солнечной Хургады,
Команда отеля Club Golden 5.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация