Регистрация: 08.07.14
феврале 2014
13.02.14 - 22.02.14

3.7

Хороший отель только для отдыха зимой

Отдыхали семья с детьми через tui,в феврале.для зимнего отдыха неплохо сервис хороший,анимация на 3,питание вообще не стоит этих денег которые заплатили отдыхали9 ночей 10 дней,заплатили 75000 руб.на троих 2взрослых 1ребенок 3 года,для детей есть детский стол в виде макарон и непонятных сосисек,наш ребенок кроме картошки фри ничего не ел на баре,рыбу давали и то непонятную за 10 дней два раза,ходили в ресторан в наамабэй ели крабов и лоб стеров,море хорошее песчаный вход вморе,для детей отлично,пляж свой тоже плюс,горок нет в самом отеле скучновато.вторая линия береговая переходить через дорогу.

Пляж мы с друзьями

Бассейн

Вид из номера нашего

Бассейн с подогревом

Наш номер

Уборная

Ванная

Логотип отеля

Добавлено 11.07.14 01:40 (604 символов в тексте)

14:55 04.08.14

А почему только зимой? Непонятно что-то.

23:59 22.08.14

Spasibo za otzyv. A s internetom(WIfi) problemy ne byli?

15:49 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz

Все отзывы Афина (1)