Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
июне 2014
22.06.14 - 03.07.14

Aqua Bella Beach Hotel

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле с 22.06.2014 по 03.06.2014 на 11 ночей. Тур вылет из Москвы, за два дня и на троих 2 взрослых и один ребенок 2,5г. вышло 41 800р.

Приехали в отель в 20:30 на ресепшене нам предложили поужинать так как в 21:00, по расписанию ужин заканчивается. Честно говоря выбор был не велик и это навело на небольшие сомнения по поводу качество и количества питания.

Далее на ресепшен после небольшого ожидания нам предоставили номер С105 на первом этаже рядом с баром и водными горками. Единственно на что мы обратили внимание у сотрудника расселения не будет ли сильно играть музыка, так как ребенок может не уснуть, но нас уверили что громче музыка играть не будет, так оно и оказалось в действительности. Номер выдали большой четырехместный, после ремонта с новой мебелью. Единственное что туалет был старым обшарпанным с плохо прикрепленным санузлом и соответствующим запахом, но до выбора в отзывах мы про это читали и особой проблемы для нас не возникло. Сам отель с достаточно просторной территорией собственным пляжем на первой лини, всегда есть свободные лежаки. Две водные горки, с которых можно прекрасно покататься!

Питание не очень разнообразное, но всегда была курица, рыба. Через день было мясо. Из фруктов, персики, арбуз, дыня. Ребенок у нас тоже голодным не оставался.

Отель твердая тройка, но за такие деньги это просто замечательный отель! Провели всей семьей прекрасный отпуск.

Добавлено 11.07.14 09:09 (1 442 символов в тексте)

12:55 17.07.14

Добрый день , а можно узнать где вы брали путёвки ?))

13:27 17.07.14

на сайте bgoperator.ru сайт тур оператор Библиоглобус

19:36 24.07.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в информации указано,что по запросу предоставляется детская кроватка. Пользовались ли этой услугой или как обходились с ребенком? Спасибо

10:43 27.07.14

Здравствуйте! Нет детскую кроватку мы не стали брать. У нас была большая широкая кровать и ребенок спал в середине, а мы по краям.

Все отзывы Дмитрий (3)