Регистрация: 11.07.14
июле 2014
03.07.14 - 11.07.14

Ужасный отель

Я была во многих отелях, но такого ужаса я еще не видела. Во-первых, в агенстве говорят море находится рядом, на самом деле оно есть но пляж платный, на пляж возит автобус 1 раз в день, набирает 21 человек, а остальные сидите в отеле.Допиши в тексте. Гель для душа и мыло выдали только по приезду, ито гель разбавили водой. Ужас! Почему я как все плачу деньги, а должна грысться за место в автобусе

Теперь о еде! На самом деле кушать нечего. На завтрак яица,колбаса-каждый день одно и тоже. На ужин одно горячее ито если оно вам досталось, вам повезло.Элементарно если закончились хлопья с молоком, их больше не принесут.В отеле постоянно пахнет тухлым, уж боюсь представить что они готовят.

Уборка номера ужасная: полы грязные, пыль не вытерают,полотенца меняют один раз в 5 дней, постельное белье вообще не меняют, ползают тараканы!Сплит система еле дышит, у кого то в номерах она не работает или даже течет. Развлечений в отеле нет.

В общем не езжайте в этот отель.Что ни день, то новые причуды

Добавлено 11.07.14 10:12 (1 001 символов в тексте)

21:26 14.07.14

Неправда! Гель для душа меняют каждый день, причем у меня было половина не использованного, его забрали и поставили новый . И уборка каждый день, в номерах чисто, я хоть и была только два дня, но за эти два дня, убирали!

21:27 14.07.14

А в автобус просто надо записываться заранее, и тогда нормально будет

21:29 14.07.14

Тараканов нет! А развлечений, нет , да это правда, но вы ж в анталии, там много клубов и чего нибудь еще, так что это ничего, кому нужны пляшущие девочки у бассейна?

Все отзывы Нина (1)