Регистрация: 22.05.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

нам понравилось

Были в данном отеле с 26 июня, 10 дней. Нам отель понравился.

Плюсы отеля:

разнообразная и вкусная еда, внимательные, доброжелательные и очень опрятные официанты, хорошая команда аниматоров, куча лавочек у отеля

Незначительные минусы:

холодная вода в детском бассейне, в номере нет ватных палочек, часов, халатов, вход в море через 3-4 метра - каменистый, плохая шумоизоляция

Заселение: не скажу что очень быстро, но зато дали двухкомнатный номер без всяких доплат.

Номер: все чисто, телевизор и кондиционер, фен работали исправно. Шумоизоляция очень плохая, поначалу вздрагивали от дверных хлопков. Шум от дороги тоже присутствовал. Без всяких просьб забрали маленькую кроватку и пренесли полноценную.

Уборка: ежедневная, белье сменили 2 раза, полотенца белоснежные, меняли если на край ванны повесить.

Оставляли по 1 доллару каждый день, крутили лебедей, веера и т.д.

Территория: вроде бы большая, но гулять негде, большинство вечером по магазинам ходили. Растительность вся ухоженная.

Персонал: вежливые, улыбчивые. Официанты очень опрятные. Представитель Натали-турс Алсу-внимательная, тактичная и пунктуальная.

Питание: нас вполне устроило, очень вкусно. А турецкая выпечка-это вообще сказка, выражаю особую благодарность именно за нее. Из фруктов действительно вкусными были арбуз, яблоки, виноград, бананы, все остальное - так себе.

Нашей семье отель понравился, рекомендую. Много немцев, а они как говорится плохого не выберут. Соответствует цена-качество. Путевка на 2 взрослых и 2 детей (3 и 10) -89 тыс.

Ульяна оценил сервисы

Добавлено 11.07.14 12:52 (1 543 символов в тексте)

15:44 13.07.14

Скажите, у Вас по путевке был номер стандарт? Мы едем в августе семьей с детьми (4 и 10 лет), у нас стандарт, боюсь, не будет ли тесно?

11:18 14.07.14

Да, по путевке был "стандарт".

01:39 22.07.14

Скажите пожалуйста а нужно ли брать с собой полотенца для пляжа или бассейна?Раньше по крайне мере всегда брали с собой.

09:54 22.07.14

полотенца выдают, по заезду обменяете их на карточки в спа центре.