Регистрация: 02.03.12
мае 2014
01.05.14 - 12.05.14

В Desert Rose уже в 5-ый раз!

Много писать не буду.Приезжаем сюда уже в пятый раз и приятно заметить как отель становится лучше и лучше! Мы отдыхали и в Шарме и в Хургаде. И для нас это лучший отель в Египте.

Лобби отличное место) Красивый синий цвет днём,прохладно,персонал вежливый и добрый. Заселяют всех в течения часа,но если дать на лапу $ то это происходит быстрее.

В некоторых корпусах был сделан ремонт. Так же были сделаны новые клумбы что радует,отель знаменит своей территорией и ландшафтом и прибавление зелени не может не радовать.

Постоянный посетителям выдаются халаты и тапочки. В номерах чисто и уютно. Из российских работает только два канала. Да и не за телеком люди едут отдыхать) Убираются каждый день и пополняют бар. В номере есть сейф.

Еда как и везде в Египте. Мы уже к этому привыкли) Были роллы и суши) Каждый день у них новое меню,повторяется оно в том случае когда вы отдыхаете больше недели) Все отели рассчитывают разное меню как принято на 7-8 дней,а после снова по кругу то же самое меню.

Каждый день детская дискотека это + для тех кто едет с детьми. Да и вообще этот отель семейный поэтому в мае и в августе в отели много детей.

Лагуна чистая и прозрачная. Заход в лагуну хороший,песок. Море красивое) Заход по кораллам,не забываем одевать тапочки!!! Можно купить маску в местном магазине на территории отеля и поплавать в открытом море с рыбками. можно увидеть мурену,ската.

Что ещё написать и не знаю. Если будут вопросы то пишите мне отвечу честно!)

P.s. Приедем к вам ещё не раз. Спасибо за отдых!

Вид на отель сверху.

Добавлено 11.07.14 14:16 (1 535 символов в тексте)

14:03 15.07.14

Добрый день, уважаемая Алена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле The Desert Rose Resort 5*!
Для нас высшей похвалой является желание гостей вернуться в отель вновь. Это большая честь для нас, что Вы выбрали для себя наш отель как лучший в Египте, мы ежедневно работаем для обеспечения Вашего комфортного отдыха!
Спасибо Вам, что среди позитивных моментов в отеле особо отметили большую и ухоженную территорию, наличие собственной песчаной лагуны, красивый коралловый риф с рыбками, вкусную еду и дружелюбность персонала отеля.

Также с радостью сообщаем Вам, что в отеле действует программа лояльности для постоянных гостей отеля, которая предусматривает ряд бонусов и преимуществ.

С нетерпением ждем Вас снова в Вашем "втором доме"!

С уважением,
Администрация отеля

22:02 18.07.14

Алена, подскажите. В какую часть отеля лучще селиться с ребенком, 6 лет? Едем 24 июля. СПАСИБО!!!

14:39 19.07.14

Лучше в 6-й корпус,он находится ближе к морю,бассейну и ресторану и там тише чем везде. Удачного отдыха с ребеночком!)

22:48 20.07.14

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Все отзывы Алена Онг (17)