Регистрация: 11.07.14
июне 2014
02.06.14 - 18.06.14

супер

Отдыхала в данном санатории в июне 2014 года вместе с ребенком 9 лет 16 дней. Что хочу сказать… такого я не ожидала!!! На территории России мы не отдыхали уже лет 10 точно. И поверьте, я много видела шикарных мест. И Сочи нисколько им не уступает. Жили в корпусе «Приморский». Метров 20-30 от моря. Природа великолепна. Замечательный свежий воздух. Очень красивая и ухоженная территория. Много белок. Номера на 5* (с холодильником, телеком, кондиционером, феном, чайником, халатами - все как положено). Лежаки на пляже, полотенца. Бассейн с морской водой подогреваемый. Шикарные теннисные корты. Навороченный тренажерный зал. Боулинг. Питание правильное и разнообразное. Повара готовят изумительно (давали клубнику, черешню, баранину, кролика, красную икру, жульен с морепродуктами). Заказывали экскурсии (на Ахун и Красную Поляну). Отличный современный лечебный корпус, где можно проделать кучу процедур. Детская площадка. Электрокары на территории могут подвезти. И очень… очень красиво. Рядом парк Ривьера. Вечером караоке, кино, концерт или дискотека, но мы предпочитали гулять. Добрый, вежливый и внимательный персонал (горничные, врачи, мед. сестры, повара, ресепшн, водители). Единственная злая тетя – администратор спорткомплекса. Еще обратила внимание, что очень уставшие официантки. Мы отдыхом остались очень довольны. Думаю, что еще там остановимся.

Добавлено 11.07.14 14:31 (1 361 символов в тексте)

11:23 01.03.16

а у вас нет фото детской площадки?детская комната есть с воспитателнм?

Все отзывы Елена (1)