июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

1.7

Из рук вон ПЛОХО!

Отель расположен удобно, но это единственный его плюс.

Среди объективных минусов:

1. Интернет дорогой и вообще не работал во всем отеле 90% времени.

2. На ресепшене очень грубые и безответственные администраторы, которые почти не говорят по английски (вместо этого пытаются тыкать пальцами и произносят русские и испанские слова вперемешку, очень смешно, но абсолютно бесполезно), забыли приготовить нам пикник, хотя мы все заказали заранее (за сутки, как и требовалось), в этой ситуации они даже не извинились, а только глаза закатили и развели руками.

3. Деньги уборщице оставляли и всячески спрашивали, почему не меняют постельное белье и не дают даже мыла... к концу поездки на ресепшене нам все-таки смогли сказать, что это все не предусмотрено типа (живите мол в грязи и мыло сами себе купите в магазине). Таких трех звезд я вообще никогда не видела, хотя останавливаюсь в отелях не менее 3-4 раз в год (и командировки и отдых), а вот двухзвездочные отели, лучше этого рехзвездочного, мне попадались!

4. Комната у нас была маленькие, очень обшарпаная, при заезде очень грязная (кругом лежала пыль толстым слоем), такой она и осталась, мебель очень старая, даже вешалки в шкафу пластмассовые и те были чем-то черным запачканы.

5. Питание совершенно никакое: хорошо если было вообще горячее блюдо на ужин (сосиски остывшие), а то и без него. Задержишься, придешь не к началу, вообще один хлеб и салат зеленый остались - больше ничего не добавлялось.

6. Слышимость в номерах такая, что каждый вздох от соседей слышно. По ночам вообще не спали, потому что все шумели. Кроме того вокруг много кафе и баров, многие из которых открыты почти всю ночь, - было не уснуть даже при закрытом балконе. Балкон вообще открывать нельзя - весь сигаретный дым в комнату летит, в том числе из-за формы гостиницы.

7. Бассейн очень-очень крошечный и мелкий (на вид), очень сильно пахнет хлоркой за километр (купаться не рискнули - желания не возникло)

Я честно говоря, совершенно не понимаю, откуда на этот отель столько хороших отзывов... Излагаю только факты (погода, цены и работа туроператора - совсем другая история)

Попали мы в этот отель по системе Фортуна - правда, чего скрывать, хотели подешевле в этот раз съездить. Чисто по-человечески хочется обратиться к тем, кто собирается в Испанию, - не экономьте на отпуске, на отдыхе, не портите себе впечатления. Испания прекрасная страна, Каталония имеет богатейшую и интереснейшую историю и культуру (Гауди, Пикассо, Дали), великолепные пейзажи, впечатлившие даже меня - влюбленную в леса, поля с колосьями и васильками. Читайте, пожалуйста, внимательно отзывы, вы, конечно, не в отеле весь день будете сидеть, но он все-таки очень сильно влияет на общие впечатления от поездки!

Добавлено 11.07.14 15:03 (2 731 символов в тексте)

11:04 23.03.15

проблемка в том,что вы видимо не поняли,что в Испании были. Там во всех трешках примерно так же и ничего страшного я в этом не вижу решительно.