Регистрация: 11.07.14
июне 2014
02.06.14 - 10.06.14

50/50

Всем доброго времени суток!

СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВ!!!

Ездила я в этот отель со своим мужем. Приехали в обед, как раз к заселению. Заселили сразу, но не в тот номер, куда хотелось))) минус 1 этаж, напротив через 5 метров соседний корпус, жуткий шум от звона посуды, т.к. рядом была столовая.

Отдали 20 долларов на ресепшене и нас сразу переселили в другой номер, с видом на море и бассейны. НО на балконе было гнездо птиц, и у нас на полу постоянно была куча птичьего г88на. Хорошо что мы с юмором - ходили и смеялись - к деньгам, но конечно не очень приятно.

Отдых был испорчен во 2-ой день: ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ТУДА ЕХАТЬ, муж порезал ногу возле бассейна, как идти на горки. Там идет пересечение плиток. Порез был очень сильный, кровь не могли остановить. ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ, К НАМ НЕ ПОДОШЕЛ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК (ИЗ ПЕРСОНАЛА И НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПОМОЩИ!!!!!!!!) Муж истекал кровью 20 мин, залил все под горками (т.к. там мокро и вода везде, кровь быстро растекалась). Я в панике бегала, и никто не мог сказать из персонала, что делать и к кому обратиться за помощью. В итоге я прибежала на ресепшен, меня отправили в их мед.пункт, сказали идите ищите врача там. Врача не было на месте и мне еще пришлось ждать мин 10!!! В итоге врач особо не торопилась, хорошо что нашлись возле бассейнов люди и принесли мужу стул и у кого что было - салфетки и прочее, чем можно было прикрыть ногу!!! Вобщем за, обработку раны йодом и перемотку обычным бинтом, которую сделал врач, мы отдали 40 долларов. Проход по той тропинке не перекрыли - и люди продолжали там бегать на горки!!! но пока я везла мужа в мед.пункт от туда, на инвалидном кресле, меня остановили и сказали - ЧТО МЫ НЕ ПЕРВЫЕ!!!!!!!! Вот это меня больше всего ошарашило!!! В итоге всего - муж не мог пару дней ходить. Еду в номер вынести мне не разрешили, сказав что не положено, и ни кого не волновало, что это произошло не по нашей вине! Перед нами даже никто не извинился. Я хотела написать на ресепшене жалобу, но муж не дал.... сказал, что не будем портить больше себе отпуск. Так что в принципе после 2-ого дня и такого отношения, меня там раздражало все: от питания до уборки в номере. Воду постоянно забывали класть, приходилось просить. Постельное поменяли только на 7 день. Полотенца тоже, и то оставили только одно большое. Еда там однообразная. Из фруктов в наш период были только яблоки, апельсины и грйепфруты. Никаких арбузов, дынь и прочего мы не увидели. Что касаемо алкоголя - то скажу одно, мы ходили и покупали его в магазине сами, то что там - мы пить просто не могли. Самый большой плюс - это анимация (очень даже не плохая), территория тоже выглядит прилично и вроде не грязно. Бассейны хорошие - большие места всем хватало. Больше ничего хорошего про отель сказать к сожалению не могу. Извините.

Добавлено 11.07.14 15:12 (2 786 символов в тексте)

16:26 14.07.14

Здравствуйте. Нам жаль что с Вашим мужем произошла неприятная ситуация. Надеемся на данный момент, он чувствует себя хорошо.
С уважением, администрация.

22:45 14.07.14

Всегда гиды предупреждают, что не обращайтесь к отельному врачу - стоит дорого. Надо звонить по страховке.

09:10 15.07.14

Могу сказать, что своего гида мы нашли только на 7 день, т.к. при заезде он не пришел на информационную встречу к нам. Да и дело не в деньгах, нам чек выписали, и по приезду в Турфирме, нам все возместили. И пока мы дозвонились в страховку, и приехала помощь, прошло еще время, а нам нужно было срочно остановить кровотечение.

Все отзывы Анна (1)