Регистрация: 28.06.10
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Доброго времени суток! Летали по фортуне, поэтому не мечтали...

Доброго времени суток! Летали по фортуне, поэтому не мечтали увидеть дворец.В целом отель неплохой.Бюджетный-да.

Из плюсов: небольшая своя территория, бассейн с горкой,большая зона ресепшн с хорошим WI-FI,неплохие виды с балкона, близость моря.

Из минусов: -горячая вода бывает с 16:00-20:00. Но иногда она появлялась и утром) У них нагревательный тен, видимо, по принципу кто успел, тот помылся.Но если честно..можно помыться и под прохладной водой...другое дело с детьми;

-некачественная уборка номера.., но опять же за такие деньги..-это мелочи;

- очень скудные завтраки, даже в таиланде каждодневные омлеты выглядели более привлекательно)

- пляж и море рядом, так скажем, не лучшие на острове, с детьми хорошо, т.к. мелко, но лучше берите авто и езжайте на более красивые пляжи.

В целом даже перечисленные минусы..это мелочи, если Вы приехали отдыхать, а не искать волосы на плитке в номере)

А на Корфу великолепная природа.Берите квадрик, машину и наслаждайтесь видами. Рядом с отелем много кафешек, обычно люди идут в сторону набережной, но там дороже. Я оочень советую ресторан Арампас.Не пожалеете. Нужно выйти из отеля и повернуть направо (противоположно набережной) далее идете все время прямо по улице, после того как перейдете дорогу на перекрестке еще метро 50( это будет последнее кафе на этой улице слева).Идти минут 5-6) Кухня потрясная.Бывает живая музыка. Многие из нашего отеля ходили туда. Была на Крите и Санторини,,,везде вкусно..но не так как в Арампасе.И очень доступные цены!!! (сказывается отсутствие набережной, видимо=)))) Узнаете это кафе легко по его стилю..висят седла,,,все в таком эммм...лошадином стиле))) А также узнаете по улыбке хозяев. Если честно меня так дома не встречают, как хозяева этого чудесного места. Не посчитайте пожалуйста это рекламой.Просто огромная благодарность этим людям от нас с мужем за чудесные вечера и вкусную греческую кухню. А так как таверна находится не на набережной, и многие ее не находят, мне захотелось, чтобы Вы тоже познакомились с этой чудесной семьей и с их уютным миром, ну а решать конечно Вам).

Отличного Вам отдыха на Корфу! И помните, наш отдых в целом зависит от наших мыслей) Думайте позитивно=)

Добавлено 11.07.14 15:51 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (3)