Регистрация: 11.07.14

июне 2014
23.06.14 - 07.07.14

2.3

Отель еле тянет на 3 звезды

Питание и размещение еще не вызывает ужаса, а вот сервис раздражает.

Плюс, нам туроператор продал путевку туда еще как в 5+ (ультра). Ожидания не оправдались, да и реальность очень плоха.

В июле 2013 там отдыхали мои друзья - отель был настоящие 5+.

Сейчас там из хорошего только пляж, море, бассейны (кроме того, который с баром - грязный).

Туда можно ехать, но по цене 2, максимум 3 звезды.

Не буду писать текст, набросаю просто несколько фактов:

- качество уборки в ванной комнате плохое: на всех металлических предметах сплошная ржавчина, мусорку вымыли по моему требованию с большим недовольством;

- полотенца потрепанные;

- халатов и тапочек (как в старых описаниях отеля в инете) НЕТ;

- еда однообразная и не лучшего качества (овощи вялые, выбор маленький, мясо всегда только отстояв очередь, ...);

- на раздаточном столе в главном ресторане лично видела бегающих тараканов;

- посуда со сколами, часто плохо моют;

- часто приходилось ждать пока принесут чистые тарелки для супа;

- из фруктов были только кормовые апельсины, арбузы и несколько раз дыни. Дыни или арбуз нарезает 1 работник кухни прямо при вас - итог: надо выстоять очередь в человек 20 - 50. Постояв в очереди и получив кормовой арбуз настроение портиться;

- накладывают еду в одну тарелку ЖАЛЕЯ (я была с ребенком), приходится объясняться на сколько персон ты хочешь взять;

- все напитки и спиртные в том числе в день заезда разливали во всех ресторанах и барах в пластмассовые маленькие худющие стаканчики (детям неудобно, нести неудобно, ветер дует - неудобно). Это очень раздражало. в июле вроде бы эту ситуацию начали исправлять;

- спиртное!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!! такого плохого выбора и качества не видела еще ни в одном отеле (отдыхала даже в тройках). Плюс бармены наливают мизир - как от сердца отрывают - как сове личное! Даже говорят, что программа отеля разрешает только 1 стакан на 1 персону (а если парень пошёл за пивом себе и еще 3 девушкам???? - здесь у нас были скандалы всегда!;

- детские горки!!! моя боль. Моему сыну почти 4 года. Я всегда контролировала его сама. Уровень безопасности на бассейне с детскими горками НИКАКОЙ!!! Никто не смотрел сверху, как дети садятся на саму горку, что они делают на верхней площадке вообще (толкаются, прыгают, по сколько на горку садятся одновременно, ждут ли пока съедет предыдущий турист, и т.п). В один из дней в 12.000 выключили воду. Дети были на горке, в горке и даже еще минут 10 не закрывали вход на верхнюю площадку. Закрыли и перестали пускать детей на сухие горки после криков и скандала родителей. В другой день в 17.05 без предупреждения рядом с горками в бассейн вылили ведро хлорки!!!!!!! Сотрудник горок не имел свистка, не говорил по-русски, его шипения губами никто не понимал и не слышал. Только несколько родителей, кто контролировал своих детей, увидели случайно и стали сообщать всем туристам.;

- озеро с морской водой около рыбного ресторана бесполезно, грязное и т.п.;

- детский клуб ужасный - как в фильмах про нищих детей Африки;

- хваленый сад сегодня в ужасном состоянии, территория грязная (под деревьями и кустами валяются пластиковые стаканчики, салфетки и т.п.);

- аниматоры 50 на 50. Мальчики старались и у них получалось, девочки - плен. Их потом поменяли, но новый состав лучше, но не хороший.

список можно продолжить, но не буду тратить своё время. Уверена, что даже это поможет Вам принять правильное решение.

Добавлено 11.07.14 16:01 (3 403 символов в тексте)
Все отзывы Darya (2)