АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

чао:) отдыхала в этом отельчике в самый разгар лета...

чао:)

отдыхала в этом отельчике в самый разгар лета - в конце июля. Из плюсов отеля могу выделить только хорошее и приветливое отношение к туристам и ужины. Хозяйка очень положительная и доброжелательная женщина, постоянно интересовалась что да как - все ли нравится. Повар за ужином выходил сам и предлагал положить добавки :))) ...приятно:)))

а вот с номером у меня были проблемы! душ принять для меня было таким мучением! вода из ванной комнаты упорно стремилась и лилась в жилую комнату! :((( брррр!!! приходилось постоянно держать балкон открытым - чтобы сие безобразие как можно скорее выветрилось! :(

еще один минус - отель находится далеко от центра Римини, и если вы (как я например) приехали не просто безвылазно жить в отеле весь свой отпуск, а еще захотели посмотреть сам городок - придется вам около 30-40 минут потратить на дорогу до центра.

Даже вечером если хотите здорово отдохнуть - нужно ехать только в центр, район где расположен Stradiot - это тихий и спальный район. Мне к примеру нравилось вечерочком погулять по Марина Чентро - вот где жизнь то кипит!!! :))) куча кафешек, закусочные, пиццерии и пр. Ээээх, сейчас бы вернуться туда!!! )

А в целом отелем Stradiot осталась довольна, за такие то деньги - грех ругать его ! :P

Добавлено 21.08.08 11:16 (1 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв