Регистрация: 29.05.14
июле 2014
04.07.14 - 10.07.14

Замечательный отдых!!!

Ездили отдыхать в июле 2014г. Очень понравилось в отеле!

Заселение прошло очень быстро, буквально в течении 5-10 минут.

Очень отзывчевый персонал, всегда реагировали на любую просьбу или замечание.

В отеле есть спа и хамам. Посетила и очень довольна осталась. Основной ресторан произвел только положительные впечатления, большой выбор и достаточно вкусно. Пляж галечный поэтому очень советую преобрести пляжную обувь, обязательно пригодится. Море было чистое и теплое примерно 28 градусов.

По поводу бассейна так же нет никаких нареканий, чистый и большой, глубина 1,40 (но не везде) Отдельно есть детский бассейн.

По мимо основного ресторана на територии имеются бары где очень веселые официанты! Алкоголь в барах достаточно приличный. За весь проведенный отдых пили достаточно, но не кому плохо не было: )

Анимация хорошая, и самое главное не навязчивая. Днем проводили различные игры, вечером собирали желающих на местные дискотеки. Мы к сожалению попасть не успели потому что не хватало времени за всей полнотой мероприятий которые создавали мы сами себе или анимация. Понравилось выступление в амфитеатре "Турецкая ночь", и "Бразильское капуэро" (последнее не помню точно название) а так посмотреть интересно.

Кстати, что не мало важно отель располагается в центре Кемера, и вечерами есть где прогуляться.

В целом нам все понравилось, главно настроить себя на позитивный отдых, т.к. недостатки можно всегда найти. Это я поняла по предыдущим отзывам отдыхающих. Но поспорить не могу т.к. мало ли кто в какой ситуации мог оказаться. Поэтому высказываю сугубо свое мнение.

Очень надеюсь что вернемся в отель еще раз!!!

Фатима оценила сервисы

Добавлено 11.07.14 17:05 (1 652 символов в тексте)

03:10 20.07.14

подскажите, пожалуйста, на каком этаже и какие номера самые нормальные? Спасибо.

18:18 21.07.14

Уважаемая Фатима!

От всего руководтсва Intourist The Maxim Resort Hotel позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха и написание своего отзыва на сайте.
Нам очень приятно, что предоставленный нашими сотрудниками сервис пришелся Вам по душе.
Мы рады, что Вы остались довольны питанием, отзывчивым персоналом, хорошей анимационной программой, услугами, предоставленными в Спа цетре нашего отеля.
Вы окажите нам огромную честь, если снова остановите свой выбор на нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
отдел Guest Relations.

11:05 22.07.14

Здравствуйте Ирина! Мы отдыхали на 4-м этаже, в номере 1445. Номер чистый, уборка регулярная, замена полотенец тоже вовремя, сплит-системы и прочее оборудование работает отлично. Вид с номера на бассейн и море!

00:40 24.07.14

спасибо