Регистрация: 11.07.14

июле 2014
29.06.14 - 10.07.14

приятный во всех отношениях отель

Отдыхали с мужем на Халкидиках с 29 июня по 10 июля. Отдыхом остались очень довольны. Природа - шикарная, горы, сосны, море. Очень красиво!

Отель Flegra Beach Boutique нам предложили в агентстве (мы не хотели "все включено"), посмотрели в интернете картинки + цена очень приятная + отзыв TopHotels и согласились. Когда заехали в номер поняли, что не ошиблись!

Во-первых, огромное балконное окно с видом на море! (но это не во всех номерах, как нам на рецепшене объяснили, номер выбирается турагентом при бронировании). Мини-кухня (плита, холодильник морозильник, вытяжка, шкафы, посуда, сковорода, кастрюля), шкаф с сейфом, огромная удобная кровать, тумбочки, комодик, в ванной душ и туалет, большой балкон со столом и стульями, очень приятное все на вид, явно недавно сделан ремонт, приятные цвета. Занавески, портьеры, еще и на улице есть жалюзи, которые если опустить - в номере сразу темно, как ночью.

В шаговой доступности пляж (очень удобно лежаки и зонтики даются на весь при заказе напитков минимум по 3.5 евро с человека), мини-магазин. Неподалеку рестораны и супермаркеты.

На рецепции русскоговорящая девочка, очень милая.

Из того, что не понравилось - с уборкой у них там пока неразбериха. Бывало что у нас 3 дня не убирались, потому что приходили не вовремя. Или иногда мусор забывали выкинуть.

WI-FI не очень в нашем номере хорошо ловил, но это особо не мешало.

Вобщем, если нужен спокойный отдых в уютном отеле - отличный вариант.

Добавлено 11.07.14 18:17 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)