Регистрация: 11.07.14

спасибо
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2014
23.06.14 - 05.07.14

А нам понравилось! Очень!

Мы купили тур в отель по предварительному бронированию достаточно недорого,но ,начитавшись отзывов,ехали с тяжелым сердцем...и зря! долетели прекрасно,рано утром были в отеле,оставили чемоданы и ушли завтракать,потом гулять и купаться.Нам сказали,что заселение в 14.00,поэтому до этого времени мы не ходили на респшен,а прекрасно провели время в море. Не понимаю людей,которые сидят на ресепшен часами и ругаются,когда им дадут номер..Никаких денег мы не платили и не просили дать номер получше,нам достался 711 на горе,довольно далеко от ресторана и до моря очень далеко,но когда я зашла в номер,то обомлела и скакала по кроватям от радости....Номер большой.просторный,красивый,а такого вида на море,когда море прямо на уровне глаз, у нас не было даже за совсем другие деньги ( мы уже не раз отдыхали в Турции,в Сиде и Белеке ,Греции,всегда в отелях 5*).Потом мы оценили и другие прелести-там тихо,спокойно,не ходят лишние люди,не гремит анимация...от самой территории мы все были в восторге с первого дня и до последнего,есть,что посмотреть,где погулять...очень богатая флора и фауна...наблюдали гекконов,пауков,клопов каких-то зеленых! сын пищал от восторга!понравилось,что есть мини зооопарк,сын каждый вечер набрал морковку и зелень и кормил кроликов,это стало нашим ритуалом. Анимация понравилась! Тео с его командой зажигают и для детей,и для взрослых...вечерние шоу понравились не только нам,но и сыну 8 лет,а детская анимация тоже очень милая! это вообще первый мини клуб,в который наш сын соизволил ходить,получил там диплом,разукрасил футболку и получил подарок от Анекс. Ему очень понравились Маша и Даша,ведущий Джокер. Анимация утром и днем в бассейне у ресторана тоже очень активная,мальчишки Джо,Тайфун просто молодцы! Мы вообще всегда стараемся анимации избегать,любим тихий семейный отдых,но здесь не получилось,втянулись все...Питание тоже понравилось!Не сильное разнообразие блюд,но каждый нашел что-то свое на завтрак,на обед и на ужин...я впервые поправилась в отпуск аж на 4 кг! а сын впервые в жизни нормально ел в отеле,потому что здесь был и борщ,и куриный суп,и манная каша...вообщем,еда достаточно приближена в нашей...не обходилось и без приятных сюрпризов-иногда давали обалденную форель,баранину,вкусную курицу,торты из мороженого на козьем молоке...даже мой привередливый муж был доволен и сыт. С барменами пару раз ругался,но по-доброму...когда ему вместо рома с колой наливали виски...Наш отельный гид Яшар-очень позитивный и общительный молодой человек,много раз нам помогал,ни одна просьба не оставалась без внимания...вообще,не встретила ни разу хамства,недоброжелательности или игнора от персонала...очень классные официанты в ресторане,обожают деток,играют с ними,улыбаются всегда,менеджеры ресторана просто супер! я отпраздновала там свои 35 лет,такой стол был шикарно сервированный,торт привезли,кричали,хлопали,фейерверк был,шарики лопали над моей головой. Мне очень понравилось! Обязательно отправлю в этот отель своих родителей-пенсионеров,потому что знаю,что за них там переживать не буду..будет сытно,красиво,спокойно,русскоговорящий персонал. Сынок обожал бассейн с горками,научился плавать.Экскурсии мы брали в Аланью,еще посетили хамам,заказывали фотосессию,много всего купили в магазинах на пляже.Отдых на 5+ Кстати,в номере убирали каждый день,полотенца тоже меняли ежедневно и даже ароматизировали воздух, мывсегда оставляли чаевые 1 доллар...Воду приносили каждый день в номер или оставляли за дверью в большом количестве, горячуюводу несколько раз отключали,но мы звонили на ресепшен и включали после этого быстро,сейф ломался 2 раза,но тоже ремонтировали быстро в от же день ,так что все проблемы решаемы! лежаков на пляже предостаточно,а если не хватает,то работники пляжа выносят по требованию.От ресепшен к ресторану и домикам на горе ходит машинка,мы иногда ездили,когда уставали,ну и с чемоданами возят,чемоданы доносят даже без чаевых,но мы всегда оставляли чаевые! вообщем,все супер!

сервировка стола на мой юбилей

вид на отель с пирса

на балконе

в ресторане

вид на море с горы у коттеджа

в номере

диплом от мини клуба

вид из номера

Добавлено 11.07.14 19:15 (3 945 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)