АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1560
Фото: 13
Отзыв об отеле Teo Beach Hotel, Holiday Line Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
29.06.14 - 10.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 и одна ночь или волшебная сказка отеля Vital Beach!)

Собираясь в отпуск, обязательно посещаю этот сайт и выбираю отели исключительно по отзывам и рейтингу, а не по наличию звёзд на фасаде. Очередной отпуск не стал исключением и так я оказалась в этом уютном местечке с названием Vital Beach. Кстати сказать, заезд был ранним, практически к завтраку, но невзирая на общепринятые правила заселения, всем гостям сразу же после завтрака были выданы ключи и отдых начался. Милая, улыбчивая, жизнерадостная девушка-информатор Наталия сразу же посвятила во все тонкости отельной жизни и пригласила посетить Хамам в отеле. Программа включает пилинг всего тела, мыльный массаж, затем отдых и обязательно турецкий чай и в завершении масляный аромамассаж и маска. Выходишь обновлённый и телом и душой. Массажисты все имеют дипломы и владеют высокой техникой массажа. Программы очень разнообразные, подбираются индивидуально и взрослым и детям. Я посетила семидневный курс лимфодренажа и стоунтерапии, получила то что хотела. Ахмет, спасибо тебе за твои золотые руки. Всему SPA тоже огромное спасибо за ежедневные положительные эмоции и гостеприимство - Ферхат, Мехмет, Метин, Тарик, Аднан и конечно же Наталия - вы самые лучшие!

Теперь о самом отеле- территория не большая, чистая, бассейн тоже очень чистый, уборка в номерах была ежедневная, бельё и полотенца менялись как положено, номера светлые с хорошей мебелью и сантехникой. Всё работало бесперебойно и даже когда на местной станции выключилось электричество тут же заработал собственный генератор и неудобств никаких не было. Питание хорошее, так как не нужно забывать что это отель три звезды и тем не менее каждый день была черешня, арбуз, дыня, и чередовались клубника, персики, абрикосы и апельсины. По-моему это всё же круто для трёх звёзд. Мясо, курица, индейка, рыба, гарниры, гора зелени и овощей, десерты, сладости- было всё. Напитки алкогольные и безалкогольные типа фанта, спрайт, кола, юпи - на любителя, кому как. Персонал обученный, внимательный, улыбчивый, доброжелательный.

Минусы - это пляж, с берега заход каменистый, с детишками неудобно, можно купаться с пирса, но там уже глубоко. Ну и развлечений для молодых людей почти нет, только выезды на диско в Аланию, детской анимации тоже нет. По-этому, собираясь отдохнуть, внимательно читайте информацию и выбирайте по своим интересам, тогда отдых будет и приятным и полезным. Удачи всем, море солнца и позитива!

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Маски просто чудо! Рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Людмила оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.07.14 19:38 (2 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:52 12.07.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько вы отдали за массаж? Вечером нет мин диско ?

10:36 12.07.14

Да, к сожалению мини диско нет. А стоимость массажа зависит от минут и выбранных вами зон, ребята делают очень хорошие скидки, существенные. мой семидневный курс по 45 мин. : медицинский + лимфодренаж + стоунтерапия = 280$

00:18 23.07.14

Такая откровенная реклама))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)