Регистрация: 05.05.14
июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

Всем добрый вечер! Наконец то собралась написать отзыв...

Всем добрый вечер! Наконец то собралась написать отзыв о нашем отдыхе. Отдыхала я с сестрой с 20 по 27 июня. Почему так мало? Должны были заехать 18.06. Это отдельная история. Но не могу ее не коснуться. Первоначально вылет в билетах был на 12.00 18.06 . На кануне утром вылет поменяли на 5.00 , туроператор не предупредил, увидели сами в онлайн табло. Вечером 17.06 примерно в 22.30 еще раз зашли в инет. Вылет поменяли на 13.30 дня, позвонили справочное аэропорта (Большое Савино г. Пермь) диспетчер подтвердила время вылета, легли спать, еще этот футбол первый матч с Россией будь он не ладен, утром в 7.30 заходим в онлайн табло и что вы думаете наш рейс вылетел в 5.00!!! Представляете наше состояние! Звоним в в справочное. Тот же диспетчер, а я не при чем в 23.00 рейс обратно телефонограммой "Северный ветер " перенес на 5.00. Видать мы должны были всю ночь в онлайн табло висеть караулить перенос рейса.. За одни сутки рейс перенесли 3 раза. Короче в результате после обеда наш туроператор "География" предложил нам вылет на 20.06 из Екатеринбурга с доплатой 10 тыс . Нам пришлось согласиться. Но до Ебурга еще ехали 6 часов на автобусе плюс билеты по 1 тыс рублей. Вот такое было у нас начало отдыха. Долетели нормально, разместили сразу, правда поплакались, что мы и так пострадавшие,за большую шоколадку "Аленка" дали нам классный номер на 2 этаже главного корпуса прямо балкон на против сцены, все работало, убирали каждый день, уборщик ну совсем молоденький, оставляли ему шоколадки, и долларов 4 за все время, но на балконе пол не мыл и постельное красиво разглаживал, полотенце менял но не каждый день, комаров у нас не было, правда были муравьи в туалете, но особо не напрягали, выползали на свет. Вообщем все понравилось. Еда нормальная, конечно к концу уже надоела. Ездили только на одну экскурсию в дом дельфинов, брали на пляже у Мухамеда. Очень понравилось, всего 25 долларов, У Пегаса лучше ничего не берите и все их запугивания не слушайте, а их ваучеры засуньте куда подальше, никому они не нужны. Ездили 2 раза на такси с одной семейной парой в Шаратон и Эль Дахар обошлось по 5 долларов, В ЭльДахаре намного все дешевле, привезли прямо в магазин кожи, показали куда идти и обратно к ним пришли, ждали такси у них, купили по кожаной сумке и сестра купила куртку за 150 долларов. (Ехать кстати всего минут 10, до Шаратона дольше)Такси заказывали в отеле , деньги платили только по приезду тоже в отеле. Море нам понравилось, нас не напрягало пройтись метров 200 до глубины по песочку. Лежаков всегда хватало. Наши претензии:очень плохой свет, что в номере, что на рецепшне, не почитать и интернет тоже с постоянными сменами паролей плохой, и к арабам относились лучше чем к русским, это чувствовалось очень, а так можно отдыхать, персонал очень дружелюбный. По приезду подали претензии в Пегас и в Северный ветер, если не компенсируют 3 суток и дополнительные расходы будем судиться. Если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу. Кстати анимация не очень чтобы очень с 21.30 до 22.30 и все, а потом тоска!

Развлечения и спорт

Добавлено 11.07.14 20:07 (3 060 символов в тексте)

22:01 12.07.14

Елена подскажите как дела обстоят в этом отеле с гелями,шампунями и был в Вашем номере фен, а также с питьевой водой. Спасибо.

19:13 13.07.14

Добрый вечер! Каждый день меняли маленькие флакончики с шампунью,гелем и с кондиционером для волос, нам больше всего понравился кондиционер. А шампунь и гель плохо мыляться может из-за воды. Фен был нормальный. У нас в главном корпусе не знаю как в других, рано утром и поздно вечером вода бежала чуть тепленькая, а днем горячая.Имейте ввиду, я привыкла голову утром мыть, пришлось мыть холодной.

19:36 13.07.14

Спасибо за ответ, Елена подскажите еще насчет их алкоголя и правда, что из фруктов (это судя по последнему отзыву) только арбуз? Спасибочки.

07:41 14.07.14

Добрый день! Не знаю вроде нормальный, пиво можно пить и бренди их брали, и в дути фри еще с собой покупали виски. Фрукты были и бананы и виноград каждый день лежал, дыни и арбузы правда раза 3 были и очередей мы не наблюдали. Финики наши друзья ели,мы не особо их любим. В городе когда ездили покупали манго, если поедете в Хургаду обязательно попробуйте свежевыжатые соки особенно вкусно из манго, фиников и кокосов стоят недорого 1 дол, 1,5

13:39 14.07.14

Елена спасибо Вам большое за ответы, будем надеяться, что нам тоже понравится, а то здесь такие ужасы пишут про этот отель, что складывается чувство, что люди отдыхали в разных отелях.

17:41 14.07.14

Добрый день Уважаемая Елена !
Большое спасибо за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

13:53 15.07.14

Добрый день!
Елена, скажите, а правда что во всех бунгало полы стеклянные? Или Вы не слышали про такое? Говорят, что ещё из сейфов участились кражи наличности.

19:03 15.07.14

Добрый вечер! Мы жили в стандартном номере, в бунгало не была, но говорят вроде да стеклянные даже рыбок можно наблюдать. На счет краж ничего не могу сказать, у нас все было нормально ничего не пропадало, все деньги, паспорта и телефоны лежали в сейфе, два раза вызывали мастера, первый раз не могли открыть, носильщик не правильно шифр установил и потом через 3 дня батарейки сдохли, наш уборщик сам привел араба и все поменяли.

17:19 06.08.14

Добрый вечер, Елена! Я живу в Кунгуре, планируем поездку 12 сентября. Покупали тур в Турцию от "Лабиринта", но т.к. они обанкротились, поездка не получилась. Из 160 тысяч пообещали вернуть 100. Это немного радует.Прочитала ваш отзыв об отеле. У меня несколько вопросов: сколько по времени ехать от аэропорта на какие экскурсии можно поблизости съездить и по каким магазинам проехаться. Мы отдыхали в марте в отеле Меркури Хургада, никаких магазинов поблизости не было, экскурсии брали в пустыню. Спасибо.

08:27 18.08.14

Добрый день! От аэропорта совсем не далеко, минут 20 может меньше, наш отель был третий. Рядом особо магазинов нет. Только в отеле "Фестиваль" неплохие магазины от нашего отеля пешком минут 10. А так на такси за 10 $ c машины, мы ездили с семейной парой у нас по 5 вышло, лучше ехать в Эль Дахар и ближе и все дешевле. Экскурсии лучше покупать на пляже рядом с рыбным рестораном у Мухамеда и дешевле и все объяснит доступно. Очень нам понравилась морская экскурсия "Дом дельфинов" . Счастливого отдыха!