АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2328
Фото: 1

Бронзовый статус

1 351
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
26.04.13 - 06.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отдых

В прошлом году мы посетили Крит-11 дней- на пасху в составе из 6 -ти человек, три семьи. Выбирали отель по принципу - в населенном пункте, средняя цена, хорошая кухня, прекрасный пляж и море. Брали полупансион, и праильно сделали, иначе умерли бы от обжорства. Угадали все! Плюс погода и тёплое море.Отдохнули душой и телом.

Отель в стиле критской деревни. Тишина, поют птички, шум моря, всё в зелени, большая территория, большой песчаный пляж. Очень стильная обстановка, идеальное и доброе обслуживание - и в ресторане, и в номерах. В номерах не оставляют шампунь и гель для душа - имейте ввиду. Заполняемость отеля большая, а народу не видно. Большие бассейны, джакузи у бассейна. Анимации нет. Отель ориентирован на взрослую, цивильную публику и родителей с маленькими детьми. Вечером в баре живая музыка.Там в основном иностранцы, которых в отеле большинство (немцы, французы, голландцы, шведы). После 23 час. все замирает. У нас были два номера на первом этаже и второй выход на газон, там открытая большая веранда и лежаки на траве. Днем можно после обеда там и поспать, и позагорать. В номере на втором этаже большой балкон. Полотенца для пляжа выдают и меняют в СПА.

В ресторане всегда свободные и накрытые столики, много официантов. На ужин обязательно дресскод, можно набирать еду, а хотите вам принесут уже оформленное блюдо на заказ (БЕСПЛАТНО) из тех же продуктов. Завтраки в основном одинаковые, но продукты в разных вариантах приготовления, по воскресеньям шампанское и красная рыба. Ужины все разные и очень вкусные. На пасху был праздничный обед за 35 евро - барашек, кролик и другие блюда на вертеле. Королевские креветки,рыба, молюски, кальмары и т.д. Все перечислить не реально, как и попробовать. Повара там шикарные. Конечно были греческие танцы,песни и представления.Эта пасха нам запомнится навсегда.

Брали на два дня машину в аренду. Вполне достачно чтобы объехать остров вдоль и поперёк, очень красиво! Ездили на экскурсию, не впечатлило, но почерпнули много полезной информации. Ездили в Ираклион и Херсонисос. Столица большая и красивая, но дорогая и жарко. В 200 м. от отеля остановка автобусов в любую точку острова.

Отель оставил впечатление уюта,ухоженности, сдерженного изыска и комфорта. Жаль нет русскоговорящего персонала, но все идут на контакт и все вопросы решаемы даже с плохим английским. Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым.

Добавлено 11.07.14 20:24 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация