Регистрация: 11.07.14
Читательский охват: 1994
июле 2014
29.06.14 - 06.07.14

Прекрасный отдых

Отдыхать ездили с парнем. С туроператором TEZ TOUR. Из-за того, что наш рейс несколько раз задерживали в отель мы попали в начале первого ночи. Нас встретили две веселые русскоговорящие девушки на ресепшене и быстро поселили. Вообще отдых нам очень понравился. В Бельдиби замечательная природа. Очень красиво!

В Турции я отдыхала далеко не первый раз, но до этого бывала только в 5-звездочных отелях. Про этот отель можно сказать, что он действительно соответствует своей 4.

Номер нас очень порадовал. Хотя он и не выходил на бассейн, но был достаточно просторным и уютным. В холодильник кладут обычную воду только один раз, в дальнейшем вы можете набирать ее в кулере, который есть на территории отеля.

Что касается питания, то в первый день я была не очень довольна, так как все, что я взяла было невкусным, а на ужин даже не было птицы, но так было только в первый день, потом все наладилось. Разнообразие, конечно, небольшое, но поесть было что. Очень вкусная еда была в турецкую ночь. Жаль, что пахлаву давали только в тот вечер, хотя я расчитывала видеть ее чаще.

Территория отеля очень хорошо спланирована. Удобно, что есть туннельчик, и не надо переходить через дорогу. Хотя, этот туннельчик мог бы быть и немного выше, потому что высоким людям, таким как мой парень, не очень удобно в нем идти, пригибая голову.

Очень прекрасно работает анимация. Днем всегда есть чем заняться. Тут есть и аквааэробика (и в море, и в бассейне), и зарядка, и восточные танцы, и водное поло, и волейбол, и дартс, и стрельбы, и степ-аэробика. Вечером всегда есть шоу. Если пожелаете, то и дискотека через дорогу имеется.

Пляж достаточно удобный. Минус в том, что лежаки очень близко друг к другу. Если вы не любити ходить по гальке, то можно спускаться с пирса. Недалеко от пляжа отеля находится дикий пляж в скалах.

Если вы не очень любите отдыхать в местах, где много русских, то этот отель вам точно не подойдет, так как здесь вообще нету иностранцев, как впрочем и в самом Бельдиби.

Так же можно сказать, что этот отель не молодежный, скорее семейный.

Но в общем мы были очень довольны нашим отдыхом. Всем, кто собирается Бельпинар, желаю прекрасно отдохнуть!

Дикий пляж на рассвете

Бассейн возле номеров

Добавлено 11.07.14 20:32 (2 166 символов в тексте)

18:56 12.07.14

Уважаемая, Александра.
Спасибо, что Вы оставили такой подробный отзыв.
Нам очень важны ваше мнение и оценки.
Ждем Вас еще раз в нашем отеле.
С Уважением, Карина.

18:22 15.07.14

Здравствуйте, Александра. Скажите, пожалуйста, вы ужинали в ресторане а ля карт? Как там забронировать столик?

Все отзывы Александра (1)