Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Marhaba Resorts Bloc Club (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Семейный отель рекомендую с маленькими детьми

Решила написать отчет об отеле т.к очень расстроили негативные отзывы о нем. Обширная ухоженная территория отеля есть где погулять с коляской . Номер у нас был фэмили две комнаты соединенные общим входом . Я спала с двумя детьми на одной кровати помещались прекрасно . Холодильник в номере телевизор пульт все есть

Питанием довольна на завтрак ребенка кормила омлетом, блинами море выпечки на обед всегда был овощной супчик пюре отварное мясо или рыбу тоже без труда можно найти, на ужин макарошки пюре отварное А какой выбор был пирожных ммм вкусняшка Правда мы в основном питались в Мархаба Резорт только завтракали в Клабе Единственное соки не рекомендовали детям они все химические моя пила воду в основном или покупала ей сок в магазине

Персонал без претензий всегда помогут с коляской принесут посуду если нужно уборка в номере без проблем Море да не спорю бывали грязные дни но тут ж мусор в основном от туристов водоросли если и были то на берегу их убирали Пляж в окурках и прочем мусоре опять же сами туристы виноваты урны так в пяти шагах от лежаков

Понравилось что недалеко от отеля много разных магазинчиков центр города недалеко прогулялись пешком в Сула центр там разнообразие сувениров косметики одежды и пр. Жаль не доехали до порта

Порадовали бассейны для моей малявки был бассик 20 см глубина и совсем мало детишек было там Есть еще поглубже бассейн 30-40 см с маленькой горкой для детей постарше горки большие

Аниматоры очень душевные ребята выкладывались по полной днем на аэробике вечером на мини диско, шоу и дискотеке Ставят потрясающие мюзиклы прекрасно танцуют

Вообщем рекомендую этот отель с маленькими детьми Было много деток в колясках

Добавлено 11.07.14 20:54 (1 678 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)