Регистрация: 11.07.14
июле 2014
02.07.14 - 08.07.14

Итак,общее впечатление-положительное.Отдыхала с дочерью...

Итак,общее впечатление-положительное.Отдыхала с дочерью и друзьями с 02,07-08,07,2014г.Путёвку брали от ПЕГАСА,ночь провели в аэропорте Краснодара,ощутили всю "прелесть"бесконечных очередей,сидения на улице-утром прилетели никакие..Заселили нас в 11ч,номер вполне,правда сплит трещал,сам каждые 1-1,5ч отключался,ночью приходилось вставать,включать.Сказала на рессепшене,позвали мастера,помотрел,что-то сказал по турецки,ушёл с концами.Шампуни ,мыло,бальзамы-только по приезду,потом приходилось брать в коридоре,в тележке,наверное они думают,что мы не купаемся.

Питание великолепное,хвала поварам,вкусно,разнообразно,напитки тоже ничего,пиво,коктейли,вино.Территория отеля ухоженная,чистая,постоянно убирают также и на море,пляж обалденный.Море-такого я не видела,СИНЕЕ,ЧИСТОЕ,мелкий песочек.

А вот насчёт персонала-не так уж я в восторге,русский практически не знают,нужна была помощь,не могла найти гида от ПЕГАСА,сделала вид,что меня не понимает,хотя потом выяснилось,что она сносно общается по русски.Демонстративно отвернулась к немке,стала сюсюкаться с её "киндером".пока я не не показала на телефон,чтобы она позвонила гиду,что она сделала с большой неохотой.Конечно к немцам у персонала трепетное отношение,всё-таки разница видна,как будто мы платим гораздо меньше,чем бюргеры.Анимация также для немцев-мы просто додумывали их шутки.

Ездили в Манавгат и Сиде-сами на маршрутке,по глупости купили местных сладостей в коробочках,приехали домой-прослезились,непонятная бурда за большие деньги.Ни в коем случае не берите чай в коробочках по несколько штук-трава за 5 долларов.Мой вывод-сладости можно купить на рынке возле отеля по пути на море-те,которые на развес,на меду с фундуком,только они без сахара и натуральные.

Пегас предложил бесплатную поездку в Анталию,правда" забыл" Азамат(наш гид)предупредить о магазинах кожи и золота,где мы провели пол-дня.Обед за 20 долл. за человека был ужасен,и что самое ненормальное-вода,даже питьевая за деньги.

Ну и заканчиваю своё описание поездки негативом полным,в последний день нас выселили в 12 дня,должны были уехать в 15ч,несколько раз меняли время улёта,в итоге нам сказали,что мы улетаем в 20ч,отвезли в аэропорт,там сообщили,что время вылета меняется на 03,15 утра(дескать чартерные рейсы могут меняться без объяснения причин.Учитывайте это ,если особенно вы с детьми.

cSvetlana3 оценил сервисы

Добавлено 11.07.14 21:14 (2 412 символов в тексте)

08:19 14.07.14

А мы наоборот отметили, что отношение к русским ничуть не хуже чем к немцам. Все были очень доброжелательны. Кстати немцы были очень вежливы и приветливы.

11:39 18.07.14

Согласна на 100%.

22:08 18.07.14

Мы тоже в это время были в отеле и в полном восторге и от сервиса, и от всего персонала в целом. С языком проблем нигде не было. На ресепшен владеет русским языком девушка, а мужчины (в её отсутствие) очень понятно объяснили нам как доехать до Манавгата и Сиде с помощью карандаша и бумаги. Азамат (представитель Пегаса), несмотря на то, что мы отказались от всех экскурсий, каждый день очень доброжелательно спрашивал как наше настроение и нет ли проблем. С чем соглашусь, так это то, что детская анимация на немецком языке и русскоязычные дети почти в ней не участвуют, т.к. ничего не понимают, и второе, что напрягало, так это курение европейских туристов в амфитеатре во время вечерних программ.

Все отзывы cSvetlana3 (1)