Регистрация: 29.08.12
июне 2014
24.06.14 - 30.06.14

Неплохой отель с маленькими нюансами

Отдыхали 10 дней в июне-июле с сыном 12 лет и подругой. Чтобы избежать недоразуменй с переносом вылетов, выбралиТрансаэро.

Приехали в отель в 12-00, пообедали, заселились в бунгало примерно в 13-00. Номер маленький, но это не критично, всё работало практически без перебоев. Один раз ломался кондиционер, который оперативно починили, и как-то поздно вечером не было горячей воды. В ванной жидкое мыло и гель для душа в дозаторах, остальное везите с собой.

Питание устроило, продукты свежие. Минус за салаты из странных ингридиентов, отсутствие чайных ложек и мороженого. Не критично, но в отеле данной ценовой категории это могло бы быть. Записывались на ужин в азиатский ресторан- понравилось.

Убирались так себе, частенько забывали оставить нужное количество полотенец, туалетную бумагу, балкон не мыли ни разу. Все вопросы решались звонком администратору по связи с гостями.

Территория большая для городского отеля, ухоженная. Рядом городской парк, частенько оттуда к нам в гости приходил павлин.

Все дневные развлечения проходят возле бассейна: фитнес, конкурсы для взрослых. Подросткам почему-то участвовать не разрешают, объясняя, что таковы правила отеля. Получается, что для малышей работает мини клуб, взрослых развлекают, а подростки должны развлекать себя сами. Но это минус отелю, а не аниматорам. Ребята молодцы, стараются. Ходили на вечерние мероприятия в амфитеатр, что-то понравилось, что-то не очень, но в целом нормально. По средам у анимационной команды выходной, поэтому из развлечений только живая музыка по вечерам.

Что касается свободных лежаков, наш народ неисправим, бронируют с ночи. Люди, давайте уважать друг друга, возле бассейнов всегда есть свободные места, а там и до моря рукой подать.

На море жаловаться грех, но будьте аккуратнее, справа от пирса кусачие рыбки. Если есть ранки на теле, лучше постоянно двигаться в воде. Слева от пирса водные развлечения с адекватными ценами.

В спа центре можно бесплатно посещать сауну, очень удобно. Подруга ходила платно на массаж, ей понравилось. Есть тренажёрный зал, до которого мы так и не дошли.)

Что касается отельных гидов от Туи, Аника нам понравилась, Орхан действительно бестактный. Покупали у них двухдневную экскурсию Демре- Памуккале. Неплохо было бы предупреждать, что в оплату не входит купание в бассейне Клеопатры (18$ на взрослого, 9$ на ребёнка до 12 лет включительно). Если поедете на эту экскурсию, в транзитный отель берите воду с собой, там напитки платные, цены выше европейских чуть ли не в 2 раза.

Остальные экскурсии покупали в местном агентстве- квад сафари с купанием в горном озере и поездку в аквапарк, всё прошло на отлично. Своим ходом ездили в Анталию в лунапарк, цены приятно удивили- 10 жетонов стоят 20$, один прокат 1-2$.

Из того, что брали с собой, пригодились фумигатор, дорожный утюг, спецобувь для входа в море.

В целом отель неплохой. Могу его порекомендовать тем, кого не смущает громкая музыка по ночам. Она действительно грохочет со всех сторон. Если вам важна определённая категория номера, всё это надо решать до отъезда в турагентстве, на месте малореально из-за заполненности отеля. Так же учитывайте, что по этой причине вам могут не продлить номер после 12-00 в день вылета. Лучше подобрать более удобный вылет, если например вы с маленькими детьми.

Если будут вопросы, пишите в личку. Всем удачного отдыха!

Павлин гуляет под балконом)

Natalie13 оценил сервисы

Добавлено 11.07.14 21:49 (3 351 символов в тексте)

12:06 14.07.14

Я просыпалась в 6 утра по местному времени и шла занимать лежак на море на 1 линии, в это время оставались ещё свободные и многие люди (в том числе и я) уже осуществляли утренний заплыв. С ночи никто не занимает.

12:39 14.07.14

Сама лично видела вещи на лежаках, оставленные с вечера.

00:03 15.07.14

Считается нормальным в 6 ч.утра занимать лежаки???? Может если кто не работает или бессоница, то - наверное это в норме. А вообще, это очень большой минус отелю...

10:00 15.07.14

ну вообще из-за разницы во времени,муж у меня тоже вставал в 7 утра и шел на море,пока ребенок спал,мне приходилось оставаться в номере. Так что про бессоницу тут не уместно,у кого какой режим. А про вещи с вечера,тоже неправда,вечером все лежаки пустые.

19:59 15.07.14

Обманывать кого-то мне нет смысла, пишу про то, с чем сталкивалась. Верить или нет- ваше право. Хорошо, если это были единичные случаи.

11:52 16.07.14

Марина,полностью согласна, что у каждого свой режим... Мы обсуждаем услуги, предоставляемые отелем. Хотелось бы придя в 9 или 10 часов найти свободный лежак на море. Это пожелание...

19:56 16.07.14

Ольга, на пляже лежаки освобождались ближе к вечеру после 16-00, на пирсе дела обстояли намного хуже. Нас не напрягало отдыхать возле бассейна, тем более, что море рядом. Но как-то не очень приятно, что полотенца на лежаках лежат весь день, а отдыхают на них намного меньше по времени.

23:48 26.07.14

Дорогая Natalie
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.

С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club

Все отзывы Natalie13 (16)