АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.11
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 10762
Фото: 28
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

советую!

Только прилетела с отдыха, который длился 12 дней на острове Кос.

Коротко о главном:

Размещение:

Заселили нас раньше - не в 14, а в 13, в корпусе 2, прямо напротив греческого ресторана. Номер стандартный на троих - 3 кровати, телевизор, бар, в котором были 2 бутылки воды( в подарок, больше не положат, так что если вы хотите иметь воду в номере - бутылки не выбрасывайте,а спокойно идите с пустыми в ресторан и набирайте по новой воду).

Ванная комната большая, есть душ и ванная, положены мини гель, шампунь и крем. Еще мыло, которое постоянно забывали класть, когда оно заканчивалось.

Еда:

Кормили очень вкусно! Завтрак и ужин были в главном ресторане, а чтобы попасть на обед, нужно было пройти по мосту к другому ресторану, вечером там Барбекю-ресторан.

Завтракали мы всегда на улице - свежо,хорошо- но есть минус. Там не стоят кружки,постоянно нет сахарниц и прочее. Нужно просить официанта принести,но порой придется долго ждать, что злит.

Если в ресторане много людей, то управляющий помогает найти свободный столик-очень удобно.

Рестораны:

Их 3 - греческий,барбекю и итальянский.

Мужчинам вход только в брюках.

Мы ходили во все и остались НЕдовольны.

Вся еда как в главном ресторане, в Греческом и Барбекю шведский стол, в Итальянском по меню + шведский стол.

Море:

Море через дорогу от отеля,лежаки стоят 2,5 евро на день с человека. Как заходишь в море -начинаешь ругаться,ворчать и спотыкаться об камни (порой даже острые). Мне было лень покупать спец. ботинки, но вообще оно того стоит (для взрослых в мини маркете при отеле их нет).

Еще на пляже периодически дует безумно сильный ветер, без остановки. Из-за это песок летит в глаза, и мне было даже холодно. Но вопрос решается стоит только повернуть лежак спиной к морю :)

На пляже, в песке, тоже бывают камни, я пару раз об них ударялась. Но там есть деревянная дорожка, по ней ходить безопасней...

А еще есть мини бар с напитками и бутербродами.

Бассейн:

Очень большой, с разной глубиной, джакузи. По середине стоит палатка, где делают вкусные блинчики с разными начинками.

Есть отдельно детская зона, очень красивая, с горками, она находится чуть дальше, за зданием ресепшен.

Если пройтись дальше , можно найти водные горки как для взрослых, так и детей. Там тоже есть бар с напитками и едой, даже намного разнообразнее ,чем у главного бассейна. Но лежаки там сделаны в виде кресел, не полежишь, да и нет бассейна просто поплавать.

Анимация:

Никакая.

Аниматоры все время ходят,болтают и ничего особо не делают. Вечерняя анимация состоит сплошь из танцев. Никаких шуток, розыгрышев, конкурсов. Скучно.

Зато в отеле есть бесплатные саморазвлечения: футбол, мини гольф, большой теннис, волейбол.

Что посмотреть?:

Мы ездили на 2 экскурсии от тур оператора нашего - Библио Глобус - обзорная по Кос и морская прогулка.

Экскурсии на 4ку,тк экскурсоводы были милые и старались, но чаще всего из-за большого кол-ва народа и отсутствия современных технологий я ничего не слышала.

Больше всего мне понравилось брать велосипеды (от 4 евро в день) и колесить по острову самим. если выехать на главную дорогу и поехать налево - то можно доехать до шикарного пляжа(смотрите на карте, он рядом с озером). А если направо - то приедете в Кос, где куча палаточек с сувенирами, одеждой и прочим.ВНИМАНИЕ-для взятия на прокат скутера или квадроцикла нужны международные права.

Еще мы ездили на лошадиную ферму Эрики , час (а кажется, что все 2) катаешься на лошадях вдоль пляжа!Очень здорово!

А если вы не боитесь и умеете ездить верхом, то можете сами управлять лошадью.

В ЦЕЛОМ остров мне понравился, спокойное местечко, пахнет козочками, коровками , много фруктов, сладкие арбузы, сочные помидоры. Безумно приятные люди, всегда улыбаются, помогают со всем разобраться. Но сюда ехать либо веселой задорной компанией, либо семьей. Нужно самим себя развлекать и ничего не бояться:)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 11.07.14 22:00 (3 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:28 16.07.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где лучше брать на прокат велики? Покупали ли вы карту острова? Можно ли на велике доехать до леса павлинов , не жарко ли днем кататься? И сколько стоит обзорная у Библика? Спасибо )))

12:04 16.07.14

Здравствуйте!
Карту острова Вам дадут,когда прилетите совершенно бесплатно.Мы брали велосипеды у нашего гида Екатерины, она дает посмотреть каталог и выбрать велосипед(самый дешевый стоит 4евро,мы брали за 6, кажется 4ый в верхнем ряду,тк он с корзинкой). Если вы днем закажите велосипед,вам этим вечером привезут и вы можете кататься вечь вкчер плюс еще целый день) при отеле тоже есть прокат , мы им не пользовались. Погода на острове странная-три дня может дуть сильный ветер, а потом затишье- и тогда становитться жарковато, но нам не мешал ни ветер ,ни жара.обзорная стоиоа рколо 30евро. Вас забирают и вы гуляете по самому косу, осматриваете улочки города и заходите в Асклепион. (Билет оплачиваете отдельно).далее деревушка с ее сувенирами, я бы не сказала,что там огромная разница по ценам. Едем осматривать панораму острова-очень красивые виды со смотровой открываются! Так как обед не входит-вас завозят в,кафе , которое сотрудничает с биглионом.если хотите , заказываете обед. Вокруг кафе стоит прогуляться,там очень красиво! и в конце медовая фабрика. Я брала там только настойку (раки+ликер) в подарок, получатель был в восторге.

Насчет павлинов-думаю реально!кстати я пользовалась навигатором, яндекс мне спокойно загрузил карту острова и мы без проьлем находили то,что нужно было.

20:18 20.07.14

Спасибо за ответ! Можно еще один вопрос. На фото не видно есть ли на балконе сушилка для белья, есть ли она? С ребенком стирки не избежать ). Спасибо

23:59 20.07.14

У.нас не ьыло! на балконе было 2стула и столик,один раз с баокона ветер сдул полотенце)

15:59 06.09.14

Добрый день!

В описании отеля написано про водные виды спорта - что там есть в этом плане? Если ли возможность взять в прокат доску с парусом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GalkaSch (8)