Регистрация: 21.03.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.7

Отель выбрали по хорошему рейтингу. Как по мне он его...

Отель выбрали по хорошему рейтингу. Как по мне он его не оправдывает.

При заселение доплачивали 20$ что бы номер выходил на бассейн а не на шумную улицу. Так вот номер дали не убранный от предыдущих жильцов. Всё как было, так и осталось. Пришлось ходить на рецепшен и просить уборки. Чего и не сделали, только поменяли бельё и повесили полотенца. Уборка номера в целом ОТВРАТИТЕЛЬНА, я бы даже сказала её просто НЕТ. Максимум это заправляют постель и чистят пепельницы. Пыль не вытирали ни разу. Она там копится явно не один месяц. Пол не мыли, как с предыдущих жильцов клубы волос валялись так они наверно до сих пор и лежат)). Номер: старый, грязный, сырой. Ужасная душевая, точнее корытце с занавесочкой в который, тесно даже ребенку будет, вся вода на полу, естественно уборщик эту воду даже не затирает. Чаевые на уборку ни как не влияли. Ох во многих отелях я была и далеко не только в Египте, и это самый грязный номер в моей практике.

Территории как таковой нет, весь отель расположен вокруг бассейна. До пляжа идти через наама бей, минут 8-10. Вроде и не далеко, но по жаре как то напрягает. Не удобно что питание проходит на территориях двух отелей. ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ! всё вкусно, разнообразно. Сервис в ресторанах хороший, всегда свежие скатерти, приборы приносят во время, чистота порядок. Шеф повар молодец. Большой плюс бара на пляже, напитки и перекусы всегда под рукой. Пляж просторный, лежаков хватало. Море чудной, вход песчаный, можно спокойно плавать без тапок. Рыбок много, все рядышком, безумно красивые, я только с маской весь отпуск и проплавала. Большой минус, у пирса был настоящий причал из лодок, катеров и яхт для прогулок арабских туристов. Из за этого грязь, вонь бензином, постоянная бродня арабов, и не возможность отплыть за буйки. Территория огороженная буйками не большая и при отливе там воды по колено, особо не поплаваешь.

Публика в отели одна русская. вай фай работал плохо с перебоями, в основном только вечером, но и на том спасибо. В целом отелю поставила бы 3 не больше, единственное на чём он выигрывает это питанием. Второй раз бы точно туда не поехала.

Добавлено 11.07.14 22:04 (2 103 символов в тексте)

23:28 14.07.14

"постоянная бродня арабов"..звучит просто отвратительно,принимая во внимание то, что это вы приезжая в чужую страну.проход через пляжи отелей в бухте не закрыт и не запрещен. А "бродня арабов", как вы выражаетесь, точно также, как и вы отдыхает семьей с детьми, и никаким местом они вам не могут мешать.Ужасно просто..выбирайте в след. раз курорты Крыма.

15:54 15.07.14

Здравствуйте Елена, благодарим за оставленый отзыв, мы учтем Ваши пожелания по сервису. Единственный вопрос - если она неудовлетворительна, почему вы не обращались ни разу к гест релейшн? Любые вопросы и пожелания учитываются при первом же обращениии. Спасибо за высокую оценку кухни и сервиса обслуживания. Хотела бы прокомментировать следующий момент - на пляже отеля понтон, ЗА территорией купания водные развлечения. Ни одна лодка или катер не находится в зоне купания туристов. Водные развлечения для ВСЕХ туристов - вне зависимости от страны пребывания - Россия или Египет, или любая другая. Пожалуйста используйте корректные выражения - у нас открытая территория пляжей и абсолютно любые туристы могут проходить по береговой линии, в том числе и Вы. С уважением, администратор отеля, Инна.

16:01 15.07.14

Какие курорты мне выбирать, я как то решу сама. И как описывать свои эмоции тоже моё право. А что касается пляжа. Я предпочитаю спокойный отдых и менее насыщенные пляжи. Местное население которое так же приехало отдыхать как и я, мне ни сколько не мешает. А вот когда группы туристов без конца ходят толпами мимо тебя, без церемонно могут сесть и положить вещи на мой лежак, хотя это даже не их отель. Когда они ходят все смотрят и выкрикивают свои пошловатые фразочки, думаю понравятся мало кому. У вас своё мнение об о отеле, у меня своё. Удачного отдыха. )

21:07 20.07.14

Елена, полностью согласна с вашим отзывом. Стоило еще добавить про шторы из брезента и занавески из той же ткани что и покрывала

Все отзывы Елена (3)