Регистрация: 19.11.13
июле 2014
26.06.14 - 08.07.14

Общее впечатление от отеля Rosa Nautica хорошее :) мы читали...

Общее впечатление от отеля Rosa Nautica хорошее :) мы читали отзывы, смотрели фотографии, и знали куда едем. Номера чистые, просторные. У нас были две большие кровати, тумбочка, шкаф в котором стоял сейф (мы не стали его оплачивать, не пользовались им, всё ценное ложили в чемодан под замок), зеркало, телевизор тонкий плоский 32" диагонали, к которому пульт надо приобретать на ресепшене, но мы взяли универсальный пульт с собой и им пользовались абсолютно бесплатно :) В ванной ничего не отваливалось и не бежало. В день заселения был один пакетик шампуня, пакетик геля для душа и маленькое мыло, второй раз ещё ложили мыло, а вот шампуня и геля действительно не будет больше, так что берите с собой или покупайте непосредственно в супермаркете неподалеку. Естественно тоже самое касается зубной пасты.

Номера убирают каждый день независимо от того оставляете вы чаевые или нет, персонал вполне дружелюбный, и аккуратный, так что достойны чаевых))

Многие писали по поводу шума в отеле. Есть такой момент. С утра те, кто убирают номера двигают кровати в соседних номерах и номерах выше, всё это очень хорошо слышно. Часов в 6-9, в разное время приезжает каждое утро машина и у отеля собирает мусор, бутылки гремят огого как, будьте готовы и к этому) у нас окна выходили на бассейн, я описываю то, что слышно именно с этой стороны. На самом деле не сильно страшно, пережить можно:) Тем более, что попробовав как готовит повар этого отеля, вы простите им любой шум))

Готовят действительно вкусно и разнообразно каждый день, а два раза за все наши дни пребывания были ещё и тематические ужины: Мексика и Домашняя кухня.

На завтрак сыр, колбаса, фасоль, зелень, овощи, яичницы или омлеты с картофелем, слойки с шоколадом, мюсли, йогурт, чай травяной мятный или черный, кофе, соки.

На обед и ужин были и мясо на ребрышках, холодный суп гаспачо, овощной крем-суп, целый кальмар, рыба каждый день, паэлья с чернилами каракатицы и просто с морепродуктами, мясные блюда практически каждый день разные, салаты, соусы, картофель.

Десерты-мармелад, традиционный десерт крем с карамельной корочкой, пирожные, мороженое тоже каждый день.

Из фруктов были нектарины, сливы,дыня,арбуз,черешня. У нас были завтраки обеды и ужины, так как разница между hb и fb была всего лишь 2000, а для европы это почти один раз в ресторане вдвоем поужинать, поэтому мы взяли полный пансион, и не пожалели. В обеды и ужины напитки не входят. Мы иногда покупали бутылочку вина в отельном ресторане и выпивали по бокалу за ужином или обедом, на бутылке номер вашей комнаты и в следующее посещение ресторана вам его принесут снова если вы не допили.

Персонал приветливый и дружелюбный:)

Территория отеля небольшая, бассейн маленький, вода в бассейне чистая. У нас были с собой привезены соломенные коврики, на пляже практически никто не покупает лежаки это не экономно)) все берут коврики с собой, иногда даже и зонтики свои. море шикарное красивое чистое, песок ежедневно фильтруют от мусора.

Wi-Fi. Он в отеле платный. Так как связь в Испании достаточно дорогая, мы не стали приобретать сим-карты а пользовались для связи с родственниками Viber или Skype. Для этого нам и необходим был интернет. За нашим отелем сразу располагался отель Sorra Daurada, так вот там вай фай бесплатно полчаса в день с одного устройства. В этом же отеле у нас была встреча с гидом в первый день, и если нам необходимо было позвонить на родину или проверить почту мы заходили туда, при входе сразу направо зал с диванами и креслами. Также практически в любом кафе есть бесплатный вай фай как вариант.

Каждый вечер была какая либо развлекательная программа, но мы особенно ею не интересовались)) было фламенко, бинго, саксофон.

Волшебная страна, очень чистый воздух, и синейшее море:) отель вполне неплох, мы остались довольны выбором :) Приятного всем отдыха, если будут какие-либо вопросы, отвечу обязательно, так как всего здесь не опишешь.

обед в отеле

обед в отеле

средиземное море

Рамбла

Триумфальная арка

Барселона

Поющие фонтаны Барселоны

aNatile оценила сервисы

Добавлено 11.07.14 22:13 (3 908 символов в тексте)

12:52 11.04.15

Добрый день! Скажите, а как обстоит дело с кондиционированием в номере?
Светлана

22:51 11.04.15

Кондиционер был, мы им пользовались, но редко, так как вечерами не особо жарко было, а днем практически в номере не находились.

Все отзывы Natalie Mkv (6)