Регистрация: 12.07.14
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

Были впервые в этом отеле. Отель замечательный. Большая...

Были впервые в этом отеле. Отель замечательный. Большая территория, большой аквапарк. Любой человек(от взрослого до ребенка) может найти себе занятие. Питание хорошее. Я думаю, что любой найдет что-нибудь по своему вкусу. Нам особенно понравился Zum kaiser ресторан. Хороший персонал, с тобой и пошутят и хорошо обслужат. Мы туда ходили почти постоянно по-этому стали друзьями официантов и здоровались за руку))) Так же от нашей компании были хорошие экскурсии. Особенно нам понравилась экскурсия на остров Утопия. Хороший гид по имени Ят(наверное так пишется имя), он сказал,что его можно называть львом:), Наташа, наш русский гид. Так же хорошие ребята наш камеромен и инструктор по плаванию) Все очень весёлые) У нашего гида Ята даже друг есть в Беларуси) Хотела бы их всех попбагодарить(официантов ресторана и ребят с экскурсии) и по возможности хотелось бы с ними связаться, пообщаться. Может кто знает как это сделать?

В целом отдых очень понравился. Всё было на УРА!)))

Добавлено 12.07.14 00:06 (978 символов в тексте)

12:56 16.07.14

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия на остров Утопия и сколько длится по времени?

21:58 16.07.14

Здравствуйте. Стоит она для взрослого 59долларов, для детей 30долларов. Мы уезжали с отеля где-то в 8 утра, а вернулись в часов 6 вечера.

08:40 17.07.14

Спасибо большое!

14:32 19.07.14

а сли брать не у гида в отели, как мы. то на взрослого экскурсия будет стоить 35$

21:46 19.07.14

наш гид советовал не брать такие экскурсии и у нас была скидка 5$ у гида)

10:54 20.07.14

естественно не советовал. ему деньги не лишние, мы съездели прекрасно на несколько экскурсий в 2 раза дешевле

Все отзывы Ирина (1)