Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

Всем привет! Только сегодня вернулись с отдыха. Впечатлений...

Всем привет! Только сегодня вернулись с отдыха. Впечатлений масса! Уже дважды посетили Бодрум: поражает климат, чистое море, потрясающие виды на море. Гостиницу Фие Пинара выбирали по цене и прочитаным отзывам. Могу сказать, что остались очень довольны и сервисом гостиницы, и питанием, и развлекательной программой.

Начну по порядку. Приехали в гостиниицу в начало десятого утра. Поселение, как и во многих гостинницах с 14.00, но нас поселили сразу же, так как был свободный номер. Вид на море с носера просто отличный, под окнами зеленая и свежая травка, которая каждое утро поливается, пальмы. Територия отеля действительно не большая, но зелени много, даже между корпусами все устелено диким виноградом, поэтому создается ощущение сежести и глаз радуется. Питание разнообразное, мясо было каждый день. Да, на один прием пищи небыло несколько разновидностей мяса, но оно было всегда. За 10 дней мы ели дважды рыбу, курятину каждый день, была телятина, баранина. Поражало разнообразие салатов, сыров, овощей. Фруктов действительно было немного: арбузы,дыни, апельсины, изредка сливы и яблоки. Но, честно говоря, не вижу в этом никакой проблемы, фрукты сизонные. Очень доброжилательный персонал. Убирали каждый день, правда мы всегда оставляли чаевые. Басейн достаточно большой. Пляж чистый, убирали каждое утро. Зонтики и лежаки не новые, но абсолютно нормальные, матрасы сложены в одном месте и каждый, кому они нужны берет необходимое количество. На пляже загорают в основном поляки и русскоязычные туристы. Свободных мест всегда очень много. Море достаточно мелкое, зато детям раздолье. Анимация очень не плохая. Она на английском языке, но проблем никаких нет, все понятно, даже если не владеешь языком. В миниклубе тоже нет русскоговорящего аниматора, но ребенок посещал клуб каждый день и не хотел оттуда уходить. Старшая дочь активно учавствовала в шоу-программе, играла в дартс, ходила на дискотеку.

Когда мы выбирали отель, главным криттериям (в этом году) была стоимость. Мы уже не первый год отдыхаем в Турции ( в течении 5 лет в гостиницах 4-5*), и я могу сказать,что "цена-качество" абсолютно оправданы. Напоследок хотелось бы отметить, что в гостинице действительно процентов 70 - европейцы (очено много поляков, бельгийцев, чехов, голландцев). Пока наших было мало - было очень спокойно, никто не крчал, в ресторане очередей не было, еду и приборы в номера не таскал. За три дня до нашего отъезда в отель заехала большая группа "наших" и началось! Поэтому все зависит от человека и впечатления от отдыха тоже!!!

Добавлено 12.07.14 00:07 (2 550 символов в тексте)

13:32 09.07.15

У нас на сегодняшний день разница в цене за номер с видом на землю и видом на море 3817. Расскажите, пожалуйста, учитывается ли при заселении ранее оплаченный вид ( при условии, что это прописано в ваучере)?

Все отзывы Яна (1)