АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2264
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали неделю с двумя маленькими детьми- 4 и 2 года. Присоединяюсь к предыдущим хорошим отзывам, отель действительно отличный!!

Добавлю несколько моментов:

1. Приехали в 11 утра- разместили сразу же! Попросила не первый этаж ( начиталась отрицательных отзывов о темноте и сырости в таких номерах) , приятная русскоговорящая девушка на ресепшн сказала, что русских стараются селить в хорошие номера:)) ( вполне возможно что нам просто повезло) ,дали номер в домике на втором этаже вдали от амфитеатра и бассейна. Денег не давали и никто их не вымогал.

Писали про комаров ( мы набрали средств) - они нас не беспокоили вообще - на окнах стояли сетки, на улице вечером их тоже не было. Кондиционер работал исправно. В номере есть чайник, кружки и кофе с сахаром.

2. Пару слов про Хасана, отельного гида ,которому тут посвятили много нелестных отзывов. Девушка , которая сопровождала нас из аэропорта "напугала" что встретиться с ним ну просто жизненно необходимо!!:))) он должен переписать информацию о нашем обратно рейсе, данные из паспортов и, боже упаси, мы опоздаем на встречу !! прийти раньше -можно, позже- ни в коем случае!!:)) мы удивились ( обычно встреча с гидом это " впаривание " экскурсий и если мы не заинтересованы в них, то на такие встречи не ходим) , но пошли. Прождав Хасана 15 минут , развернулись и пошли восвояси:) Нам значит опаздывать нельзя, а ему - можно!! Инфо о рейсе ,как обычно, узнали вечером ( с 19 до 20 часов) дня, предшествующего вылету ( на ресепшн есть информационные стенды туроператоров) - в общем все стандартно!!

3. Про экскурсии... Тоже решили воспользоваться услугами агенства Sky Sports ( общались там с Мишей), о котором писали в предыдущих отзывах , ездили на " 6 островов" и муж - в Памукале. Никаких претензий !! Все отлично!! более того, скажу что и в Памукале и на "6 островах" ждали туристов, которые опаздывали к назначенному времени не менее чем на 30 минут ( это к тому, что гиды любят рассказывать истории как на экскурсиях от уличных агенств "забывают" туристов, может какие то и " забывают", но Sky Sports доказали обратное. Хотя , вот таких вот туристов действительно стоит "забыть" хоть раз - когда их ждут тридцать человек- это, как минимум, свинство!

3. Про еду ... Кормили, на мой взгляд, отлично!!! Завтрак достаточно однообразный, но все равно вкусный, обед и ужин выше всяких похвал!! фрукты- бананы, арбузы,дыни, черешня, нектарины, яблоки , апельсины, инжир. Мясо на гриле - курица, говядина, баранина,, овощи тушеные, овощи тушеные с мясом, один раз был ужин с несколькими видами рыбы + креветки. Свежие овощи, зелень , салаты , большой "сладкий" стол,и тд и тп. продолжать можно долго. Очень вкусное мороженое! Всегда находили чем накормить детей. Брала , как и многие, огромную аптечку - ничего не пригодилось!!!

4. Море.... Безумно красивого цвета !!! На общественном пляже вход мелкая галька вперемежку с крупной, муж покупал " коралки" ( их продают во многих магазинчиках) и при том , что всю неделю были волны- специальная обувь была очень кстати- заходить и выходить из моря было больно. Старшему волны нравились, младшая заходить боялась.

Маршрутка, которая возит на отельный пляж в лагуну обратно пассажиров не берет- на обед придется добираться на такси, но очень удобно ехать с кем то - получается в два раза дешевле, нужно попросить девушку, которая дежурит на въезде на пляж вызвать такси на 2 семьи и тогда с семьи получается по 9-10 лир. Мы ездили пару раз и все время находились желающие тоже уехать до обеда.

На пляже от отеля брали катамаран ( на четверых с навесом от солнца - 40 лир ( это 20 долларов), советую! Поколесили по лагуне- на противоположной стороне тоже очень красиво, покупались.

Советую сходить и на косу- потрясающе красиво! теплая вода, мелко , песочек- для детей благодать! Вход - 6 лир с человека ( дети бесплатно) , лежак+ зонт еще по 7 лир, брать их - обязательное условие)

Детская анимация на мой взгляд слабовата, вечером крутят 6 песен, но дочери нравилось:)

Потрясающей красоты природа!! Были в Сиде , Алании и Мармарисе , Олюдениз - самый красивый!!! Отдыхом остались довольны!!!

Фото туриста отеля

Прочее

6 островов

Фото туриста отеля

Прочее

противоположная сторона лагуны

Фото туриста отеля

Прочее

пляж долины бабочек

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

бабадаг

Фото туриста отеля

Прочее

"визитная карточка " Олюдениза, пляж на косе

Фото туриста отеля

Прочее

6 островов

Фото туриста отеля

Прочее

на косе

Фото туриста отеля

Прочее

общественный пляж Бельчегиз

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

6 островов

Добавлено 12.07.14 00:30 (4 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 13.07.14

Оль, здравствуйте. Подскажите, пож-та, чем оличается экскурсия на 12 островов от экскурсии вокруг 6 островов? Я несколько отзывово про 6 островов прочитала-общий знаменатель ""просто плыли на корабле плюс 10-минутное купание.
Мы хотели бы приобрести экскурсию на Патару-Капуташ. По ним не могу найти подробные отзывы. Возможно, Вы слышали чьи-то отзывы.
Сколько по времени продолжительность экскурсии в Памукалле? в один конец
Еще такой вопрос. Вы пишете, что "...Вход - 6 лир с человека ( дети бесплатно) , лежак+ зонт еще по 7 лир, брать их - обязательное условие) ..." У нас мини пляжный тент-палатка на всю семью. мы ее планируем юзать повсеместно. И циновки у нас свои. На фига нам нужен шезлонг, а тем более зонт. Отказаться от них нереально что ли?
Аквапарки какие-то в той местности есть?

16:30 13.07.14

А, еще намоловажный вопрос! Анимация-то на каком языке проходит для киндеров? Есть анимация для взрослых? Какие-то кафе посещали в Олю?

18:03 13.07.14

Bistrenok, здравствуйте!
рассказываю! К сожалению , знаю только об одном отличии:)) оно заключается в том , что на 6 островов плывете из олюдениза, а на 12 - сначала вас везут в Фетхие, а оттуда уже отплываете. Мы сразу остановились на 6 , тк как с малышней ехать еще и на автобусе было перебором. И еще для нас осталось загадкой- почему экскурсия называется 6 островов?!:) в реалии остров был только один:)) Посчитали количество остановок- 5 , арифметика у нас не сошлась :)
Вся суть экскурсии ( я бы смело ее назвала морской прогулкой, тк никакой инфо вы в процессе вы не получите ) заключается в том , что вас действительно везут вдоль побережья и кораблик останавливается в живописных местах, 2 остановки в бухточках от 30 минут до часу ( включая обед на кораблике), третья - причаливаете к тому единственному острову, затем огибаете его и плывете в обратную сторону, проплываете мимо Олюдениза , четвертая остановка- пляж в долине бабочек , и на обратном пути в Олюдениз- остановка у маленького грота. Собственно ВСЕ! НО нам понравилось!! Потрясающие пейзажи ! цена- по 15 долларов со взрослого. Про Патару и Капутаж не подскажу, не знаю((((..... В памукале муж выезжал в 6 утра и возвращался к 7 вечера, сказал что если без остановок ( их автобусный состав просил гида показать хорошие торг центры в Фетхие- на это ушло время + остановка на завтрак) езды 3,5 часа, в самом Памукале около 3 часов, обратно заезжали на текст и кож фабрики,поэтому поездка растягивается на весь день

18:14 13.07.14

Чем занимают детишек днем - не знаю , наши не ходили, но один раз видела девушку аниматора на детской площадке около мини клуба и рядом двух рисующих детишек ( Аниматор была русская ), а на вечерней с ними в принципе не говорят , тк это 20 минутный хоровод с повторением движений за аниматорами:)...на взрослой анимации были один раз - приезжие танцоры танцевали латинские танцы , судя по объявлениям в другие дни заезжал майкл джексон:)))), африканские акробаты и тд тп..... в кафешки не заходили ( у нас ребятня двух минут спокойно не сидит:((.... на сколько мне известно аквапарков нет......про пляж на косе- мы брали лежаки прямо у воды, в самом конце косы, лежаки стоят чуть ли не вплотную ( если смотрели фотки олюдениза в яндексе - там на некоторых фото которые без фотошопа, это прекрасно видно- у воды яблоку негде упасть - тут палатка точно не прокатит, но муж сказал что он оказывается видел компанию которая лежала на своих полотенцах поодаль и к ним никто не подходил. И еще, если не доходить до конца косы , но уже быть на территории заповедника - там народу маловато, думаю что там можно.

19:56 13.07.14

днем для взрослых видела играющих в водное поло, так же муж ходит стрелять из пневматических винтовок

01:02 14.07.14

Ольга, спасибо за ответы. Ну, на 12 островов как-то так же описывают. Плывут. Пришвартовываются, сигают в море, плавают, дальше поплыли. Зайцев смотрят, красивые заливы и острова.
Мы Дальян с ловлей крабов выбрали и Капуташ-Патару. У нас киндеру 6 лет, ездить и плыть на ура-за любой кипиш. Только вот ест очень плохо вне дома. Пожизненно с контейнерами. На море поест

01:03 14.07.14

Башмаки-аквасоки для детей в Олю продают?

14:52 14.07.14

рада, если помогла:).... да, тапки видели и детские тоже и в Azde ( супермаркет) и у уличных торговцев

16:02 21.08.14

Скажите пожалуйста, есть же поблизости к отелю какой-нибудь супермаркет с детским питанием и детской водой? Я так поняла по отзывам, что детское меню не очень. Ребенку моему год.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (1)