Регистрация: 12.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14

3.7

Хотел бы оставить отзыв об отеле прежде всего как турист...

Хотел бы оставить отзыв об отеле прежде всего как турист, т.к это была не рабочая поездка, а отдых с друзьями и семьей. Прилетело нас 23 человека, многие с детьми в 23 часа. Отправили поужинать перед заселением. Ресторан отеля Шедван не просто произвел ужасные впечатления, как и питание. Решили пере селиться в Смартлайн, заплатив 5 $ в сутки за человека. В принципе, отель на экономичную 4*. Теперь подробнее:

Пляжи хорошие, но мелководье везде, кроме центрального пляжа на косе. Рядом с отелем есть пляж Колор бич, где и лежаки поновее и виды покрасивее, но обслуживание платное. Там же проводится дискотека платно для любителей тусовок.

Территория- большой плюс отеля: большая и достаточно ухоженная.

Номера простые, но все работало. Номера, которые представляли при заезде в Шедване просто комната в мотеле: обшарканный кровати, в номере помещалось только 2 кровати, хотя мы еще с ребенком, кафель битый и плесневелый. Видимо нам дали этот номер, чтобы мы сразу оплатили заселение в другой отель, т.е Смартлайн.

Питание в Смартлайне неплохое, мясо, рыба, курица, картошка фри, но уж очень однообразное.

Официанты работают быстро и моментально убирают со стола. На питание в Шедване туристы очень жаловались.

Сервис оставляет желать лучшего в плане отношения к русским и туристам вообще. Постоянное выманивание денег, такого не встречал ни в одном отеле. Персонал занимал лежаки у бассейна для немцев. Представляли новые полотенца в номер и пляжные, в то время как для остальных подтрёпанные и застиранные.

Уборка в номере каждый день сводилась к складыванию полотенец и выкладке туалетной бумаги. Пол практически не мыли, смена белья проводилась раз в десять дней.

Огромный плюс -это анимация, ребята стараются. Дневная анимация не слишком активная, зато вечерняя практически не повторялась и была интересной.

Для экономичного отдыха по не дорогой цене можно выбрать эти отели для очень непритязательных туристов, но как показывает практика, этот отель по цене сопоставим с некоторыми хорошими 4* и даже 5*

Добавлено 12.07.14 01:28 (2 021 символов в тексте)

14:06 20.07.14

Здравствуйте, Вадим!

Команда нашего отеля благодарит Вас за развернутый комментарий и описание Ваших каникул.
Для нас очень важно мнение наших туристов.Все Ваши замечания доведены менеджерам соответствующих департаментов.
Хотелось бы заметить для наших будущих туристов, что в отеле существует Центр по работе с гостями - русскоговорящие администраторы (Guest Relation) моментально помогут Вам в решении любых вопросов.

Нам также очень приятно знать, что в целом Вы остались довольны отдыхом на нашем курорте. Надеемся Вы сможете снова оценить красоту нашего отеля, и изменения над которыми ежедневно трудится наша команда.

С наилучшими пожеланиями, администрация

Все отзывы Вадим Вадим (2)