АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 737
Фото: 0
Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa (отель был переименован 08.08.14)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
29.06.14 - 10.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы прилетели на отдых в период с 29 июня по 10 июля...

Мы прилетели на отдых в период с 29 июня по 10 июля 2014 года семьей из 4 человек в отель Санрайз , так как при бронировании тура не оказалось мест в Старлайте.Но в прошлом году мы как раз отдыхали в отеле Старлайт. Хотелось бы выразить особую благодарность сотруднице на ресепшене Санрайза Замире за её вежливость,тактичность.Она очень нам помогла с размещением. У нас два взрослых сына и номер дуплекс нам не подходил,через три дня после заезда Замира помогла переселиться в Основное здание Старлайта в два номера,в одном жили мы с мужем,в другом-дети. Спасибо всем сотрудникам и администрации двух отелей за понимание и вежливость при работе с привередливыми туристами!

Хотелось бы оставить небольшое пожелание чтобы отель Санрайз оставался для отдыха семей с детьми,а Старлайт все-таки поменял концепцию на молодежный,ведь в Турции очень мало отелей для молодежного отдыха. Питание в двух отелях отличное,персонал отличный,территория просто супер. На пляже надо бы поменять старые зонтики на сплошные тенты и немного получше убирать пляж,так как в песке попадались стекла от разбитых бутылок,пластиковые стаканы и окурки. Мы отдыхаем в Турции уже 15 раз,бывали в разных отелях,но Старлайт нас зацепил и мы будем рады посетить его и осенью в бархатный сезон и на следующий год,если для постоянных клиентов будут предоставлять небольшие скидки.Спасибо всем сотрудникам за высокое качество обслуживания!!!!

Добавлено 12.07.14 08:27 (1 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 24.07.14

Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Искренне надеемся,что впечатления от отдыха надолго останутся в вашей памяти!Будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)