Регистрация: 10.07.14
июне 2014
20.06.14 - 25.06.14

3.8

Расположение классное, номера скромные.

Отдыхала с подругой в июне 2014, отель удобно расположен, на второй линии относительно пляжа "Клеопатра", который приятно порадовал своей чистотой и прекрасным песком, еда в отеле более менее, есть 2-3 приготовленных вида курицы, много зелени, овощей, апельсинки и грейпфруты, местные разливные напитки оставляют желать лучшего, конечно, но за те деньги, которые я отдала за путешествие, очень даже ничего )) Сейфа и холодильника в номере не было, принадлежностей для чая, кофе, душа - тоже, сан-техника в норме, у нас был балкон с прекрасным видом на гору, но в некоторых номерах я наблюдала его отсутствие. Набережная классная, вечерами одно удовольствие побродить, погулять, в экскурсионном бюро рядом с отелем можно без опасения брать экскурсии, все в полном объеме предоставляют без различных подводных камней. Восторг вызвал рафтинг, река ярко-бирюзового цвета, красотища!!! Весело и забавно нас веселил гид-рулевой лодки, молдованин Саша ) Также понравилась экстримальная прогулка на квадроциклах! )

в отеле нормальный хамам, можно брать) Аниматор мне не очень понравился, хамло.

Всем спасибо за внимание!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Весталия оценил сервисы

Добавлено 12.07.14 08:54 (1 126 символов в тексте)

17:48 14.07.14

Спасибо что оставили отзыв.
С уважением, администрация отеля.