Регистрация: 12.07.14
июле 2014
06.07.14 - 11.07.14

Хороший отдых

Мы отдыхали с сыном всего 6 дней. Отдых очень понравился. В первый день посетили хамам, незабываемое впечатление, сауна, парная, турецкая баня, бассейн, маска, массаж. Помолодели лет на 10. Очень запомнился массаж. Сыну делали тайский, мне массажист Саша вылечил спину, ноги, просто супер!!! Рекомендую!!! Очень понравилось.

Жили мы в корпусе С, он, конечно, хуже, чем А и В, но мы приехали на море, за впечатлениями, а не в номере сидеть. В номер приходили переодеваться и спать.

Море классное, теплое, правда, неспокойное, качались на волнах)))

Очень красивое место - поселок Махмутлар. Там живут русские, немцы, французы, ну и турки, конечно. Многие русские покупают там недвижимость. Поселок чистый, уютный, красивый. С удовольствием гуляли по вечерам.

Персонал отеля очень приветливый, гостеприимный, улыбчивый.

Питание тоже понравилось, много зелени, салатов, из горячего очень вкусно готовят разные овощи.

Для деток хорошо работают аниматоры.

Много экскурсий на любой вкус.

Всё супер!

Добавлено 12.07.14 11:00 (1 001 символов в тексте)

20:20 14.07.14

Собираемся лететь в этот отель подскажите стоимость хамам+массаж на человека. Где то еще читал что входит пилинг в спа этого отеля.

21:59 14.07.14

Обязательно торгуйтесь!!! Везде!!! Сначала Вам назовут нереальную стоимость, начнут с 40 долларов, хамам можно сторговаться до 30, пилинг входит туда, кожа становится, как у ребенка. Классная! Нежная! Массаж предложат за 35 долларов за час, можно сбавить цену до 20 долларов. Удачи и приятного отдыха!!! Проситесь в корпус А.

14:47 15.07.14

Итого хамам 30 + массаж 20 = 50 баксов
За двоих 100 американских рублей ????
Правильно??? А сейф брали в номере или на ресепшене и сколько стоит???

15:13 15.07.14

Хамам 30 баксов, сюда же и массаж входит. Если хотите дополнительно пройти курс массажа, то за каждый следующий день будете платить 20-25 долларов, как договоритесь. Сауна и бассейн уже бесплатно. Сейф есть в номере, мы не брали, по-моему, 3 доллара за день.

15:16 15.07.14

Возьмите с собой шампунь и кусок мыла, шампунь и мыло дают только в первый день, потом меняют только полотенца каждый день, белье меняли 2 раза за неделю. Еще возьмите пляжные полотенца, чтобы не платить за них 4 доллара)))

15:20 15.07.14

Из экскурсий все хвалят пиратскую яхту - 35 долларов с человека и Зеленая Лагуна - 40 долларов, по-моему. По вторникам и субботам дешевый рынок рядом с корпусом С. Можно купить черешню, клубнику, бесподобно вкусные апельсины!!!!!! Обязательно фреш попробуйте!!!В поселке много магазинчиков, кафешек, погуляйте, разведайте. Кому нужны шмотки, ездили в торговые центры в Аланию, бесплатный автобус можно у гида заказать. Торгуйтесь!!! Турки это любят)) Пропускайте мимо ушей первую цену, они борются за каждого покупателя.

17:05 16.07.14

Здравствуйте. Скажите, а рядом какие отели находятся. Просто мы в мае отдыхали в Alanya Klas Hotel, названия то похожи.
И вроде проходили мы мимо Вашего отеля.???

17:14 16.07.14

Вы, наверное, в самой Алании отдыхали, да? О Вашем отеле слышала, но мы в поселке Махмутлар.

Все отзывы Elena (1)