Регистрация: 12.07.14
июле 2014
05.07.14 - 11.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Неприятные воспоминания благодаря этому отелю!!!

Были в милтоне с мужем! Начитались отзывав, так было все красочно и красиво! теперь я понимаю что все это вранье!

Мы прилетели в отличном настроении!!Чтобы вы понимали как только входишь на ресепшен понимаешь что ни преветливый расхваленный персонал все это ВРАНЬЕ!!!! Хотите испортить себе отдых то езжайте!! Они позиционируют себя как 4+ , но реале намного плачевней хуже слабой тройки!!! Отвалили за тур немалые деньги!! Но ничего кроме страго поношенного отеля и номеровне увидели!! НОмера крошечные, мебель все старое!!! Очень шумно! Спать невозможно!Шумоизоляции никакой! ПЕрсонал это отденьая часть моего шока таких редкостных русскоязычных обозленных девушек даже в россии не найдешь!!!На любую просьбу отвечают нет !! плюс и еще с такой агрессией и надменностью! Бесплатные лежаки входящие в стоймость , дурилово все свободные а дают где то в конце!!!!Чувствуешь себя оплеванным человеком!!! Делайте выводы сами!!! Все эти отзывы и рейтинги менеджеры пишут сами!!! Ужас! Ужас! Ужас!!! Местоположение рядом с дискотекой!! Хотите испортить отдых в италии то Милтон к вашим услугам!!!

Добавлено 12.07.14 11:01 (1 092 символов в тексте)

16:18 31.07.14

Фатима, здравствуйте! Понятно, что отзыв написан на эмоциях. Получается, что предыдущие 55 положительных отзывов - враньё?! Вообще в Италии не встречал хамского персонала. Может дело в Вас? Если можно, расскажите подробнее, чем Вас так всё расстроило.

Все отзывы фатима (1)