Регистрация: 16.06.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
04.07.14 - 10.07.14

Отдыхала в отеле одна в июле 2014. Отель шикарный...

Отдыхала в отеле одна в июле 2014. Отель шикарный, по сравнению с Идашем в Ичмелере (Мармарис). Мебель новая, замки, кондиционер, телевизор, телефон, фен - все работало. Санузел у меня был без ванны, что нисколько не расстроило, я и дома ванной не пользуюсь. Сейф с кодовым замком обеспечил сохранность ценных вещей. Приехали в 23 часа, 17 человек. Оформление и заселение прошло очень быстро, даже не заметила время.

С утра следующего дня начался мой отдых.

Питание приемлемое, как везде в Турции. Не знаю, может есть супер отели, о которых некоторые пишут, где говядину подают, и виски туристам просто в рот заливают, хоть бы кто название указал. Ассортимент еды дал возможность выбрать то, что я могу съесть. Наедалась всегда. Может просто я отношусь к еде не как к культу, чтобы съесть как можно больше за свои деньги.

Ела омлет, помидоры, огурцы, рис, какие-то зерновые с овощами (не знаю название, но знаю, что съедобно), жареные овощи (баклажаны, перцы). Хлеб и булочки очень вкусные. Десерты пробовала, но я к ним равнодушна, не могу оценить. Кто любит сладкое, должно понравиться. Рыбу жареную, похожую на селедку не брала, курицу взяла один раз - грудка, начиненная острой приправой, съедобно, но с острым я осторожна. Арбузы, дыни - ела всегда, апельсины - один раз. Чай всегда брала, вот к турецкому чаю я не равнодушна. В баре возле бассейна и на пляже целый день картошка фри и наггетсы. Это я ем с удовольствием всегда, хотя вредно))) Особое отношение к мороженому - вкусное-превкусное, часто брала. Съела бы больше, но толстеть страшно))) Много чего даже не пробовала - оладьи, макароны, супы, кашу. На ужин барбекю, в рыбный ресторан и еще какой-то турецкий не записывалась даже. Я поехала купаться в море, загорать на солнце, а не набивать брюхо. Не понимаю тех, кто недоволен питанием!

Про море! Пляж недалеко, практически не через какую дорогу, так, проулок. Лежаков хватало всегда. Никакой грязи, окурков и т.п. на песке я не видела. Везде стояли горшки-мусорницы. В них кидали стаканчики от напитков, окурки и т.п. Песок не желтый, а сероватый, может это показалось кому-то грязным? Море теплое, с волнами - то, что я люблю!!! Заход проблематичный из-за плит, но зная об этом заранее от туроператора входила осторожно, ни разу не ушиблась. Есть и понтон - вообще без проблем вход!

А ночью на пляже мы видели огромную морскую ЧЕРЕПАХУ!!!! Она ползла в море!!! Вот это было круто!!!

Днем у бассейна была анимация, но я не участвовала. Практически у бассейна не была.

Вечером - развлекай себя сам. Это немного не входило в мои планы. Хотела дискотеку с хорошей музыкой в отеле - этого не было. Многие тусили у бара и полночи заливали в себя алкогольные напитки и пиво. Это мне скучно. Гулять приходилось за территорией отеля. Дискоклуб рядом был, но мне не понравился. Аниматоры в 23 часа приглашали ехать на диско в Аланью за 10 $, но я не ездила, потом пожалела((( Может там нормально?

Чуть подальше от отеля красивая территория, можно погулять. Ходили по магазинам, покупали вещи, сувениры, лукум. В супермаркете, если пройти подальше башни с часами, надо брать свежий развесной лукум, самый дешевый!

Отдельное спасибо турецким мужчинам! Не дадут скучать одиноким русским женщинам!

Светлана оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 12.07.14 11:32 (3 213 символов в тексте)

16:07 14.07.14

Спасибо, огромное, Светлана, за Ваш позитивный отзыв и отличные оценки.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Светлана (3)