АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3428
Фото: 35
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
04.07.14 - 10.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле одна в июле 2014. Отель шикарный...

Отдыхала в отеле одна в июле 2014. Отель шикарный, по сравнению с Идашем в Ичмелере (Мармарис). Мебель новая, замки, кондиционер, телевизор, телефон, фен - все работало. Санузел у меня был без ванны, что нисколько не расстроило, я и дома ванной не пользуюсь. Сейф с кодовым замком обеспечил сохранность ценных вещей. Приехали в 23 часа, 17 человек. Оформление и заселение прошло очень быстро, даже не заметила время.

С утра следующего дня начался мой отдых.

Питание приемлемое, как везде в Турции. Не знаю, может есть супер отели, о которых некоторые пишут, где говядину подают, и виски туристам просто в рот заливают, хоть бы кто название указал. Ассортимент еды дал возможность выбрать то, что я могу съесть. Наедалась всегда. Может просто я отношусь к еде не как к культу, чтобы съесть как можно больше за свои деньги.

Ела омлет, помидоры, огурцы, рис, какие-то зерновые с овощами (не знаю название, но знаю, что съедобно), жареные овощи (баклажаны, перцы). Хлеб и булочки очень вкусные. Десерты пробовала, но я к ним равнодушна, не могу оценить. Кто любит сладкое, должно понравиться. Рыбу жареную, похожую на селедку не брала, курицу взяла один раз - грудка, начиненная острой приправой, съедобно, но с острым я осторожна. Арбузы, дыни - ела всегда, апельсины - один раз. Чай всегда брала, вот к турецкому чаю я не равнодушна. В баре возле бассейна и на пляже целый день картошка фри и наггетсы. Это я ем с удовольствием всегда, хотя вредно))) Особое отношение к мороженому - вкусное-превкусное, часто брала. Съела бы больше, но толстеть страшно))) Много чего даже не пробовала - оладьи, макароны, супы, кашу. На ужин барбекю, в рыбный ресторан и еще какой-то турецкий не записывалась даже. Я поехала купаться в море, загорать на солнце, а не набивать брюхо. Не понимаю тех, кто недоволен питанием!

Про море! Пляж недалеко, практически не через какую дорогу, так, проулок. Лежаков хватало всегда. Никакой грязи, окурков и т.п. на песке я не видела. Везде стояли горшки-мусорницы. В них кидали стаканчики от напитков, окурки и т.п. Песок не желтый, а сероватый, может это показалось кому-то грязным? Море теплое, с волнами - то, что я люблю!!! Заход проблематичный из-за плит, но зная об этом заранее от туроператора входила осторожно, ни разу не ушиблась. Есть и понтон - вообще без проблем вход!

А ночью на пляже мы видели огромную морскую ЧЕРЕПАХУ!!!! Она ползла в море!!! Вот это было круто!!!

Днем у бассейна была анимация, но я не участвовала. Практически у бассейна не была.

Вечером - развлекай себя сам. Это немного не входило в мои планы. Хотела дискотеку с хорошей музыкой в отеле - этого не было. Многие тусили у бара и полночи заливали в себя алкогольные напитки и пиво. Это мне скучно. Гулять приходилось за территорией отеля. Дискоклуб рядом был, но мне не понравился. Аниматоры в 23 часа приглашали ехать на диско в Аланью за 10 $, но я не ездила, потом пожалела((( Может там нормально?

Чуть подальше от отеля красивая территория, можно погулять. Ходили по магазинам, покупали вещи, сувениры, лукум. В супермаркете, если пройти подальше башни с часами, надо брать свежий развесной лукум, самый дешевый!

Отдельное спасибо турецким мужчинам! Не дадут скучать одиноким русским женщинам!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.07.14 11:32 (3 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 14.07.14

Спасибо, огромное, Светлана, за Ваш позитивный отзыв и отличные оценки.
С уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)