Регистрация: 10.07.14
июне 2014
19.06.14 - 30.06.14

Самый яркий, позитивный, незабываемый отдых!:)

Доброго времени суток всем тем, кто уже успел побывать в этом замечательном месте и тем, кто еще планирует туда отправиться!!!

Начитавшись отзывов об этом отеле, в очередной убеждаюсь, что сколько людей-столько и мнений!:)) Но одно подмечено верно - каждый сам создает себе ту атмосферу отдыха, которая ему нужна. Будь то незабываемый позитивный драйв, либо абсолютно апатичный релакс на шезлонге у моря либо бассейна!

Решение о поездке мы с подругой приняли довольно спонтанно, поэтому времени на поиск отеля не было. Так что выбор на Marinem Diana пал чисто случайно, о чем мы в последствии ничуть не пожалели!!!

Отдыхали в отеле с 19 по 30 июня в пос. Бельдиби, где и расположен отель. Природа и воздух, море и солнце, люди и доброжелательная атмосфера!

Прибыли в отель около 12,00. Без каких-либо доплат и пререканий любезный молодой человек на ресепшене по имени Veys предложил нам выбрать номер, за что ему отдельное большое "спасибо!" Свой выбор мы остановили на номере 3105 в главном корпусе с видом на горы и кусочек бассейна))) В номере все работало исправно, убирали его ежедневно и тщательно. И вообще вопросов к персоналу за весь отдых у нас ни разу не возникло. Что официанты, что бармены, и вообще весь обслуживающий персонал бесконечно любезный и улыбчивый. В течение всего дня вы встречаете только милые и добрые улыбки и пожелания "доброго утра, вечера или хорошего дня". Работники ресепшена при выходе утром из отеля всегда поинтересуются "как ваши дела и настроение"))) Это создает бесконечно благоприятную атмосферу для комфортного отдыха!!!

Огромное спасибо всем работникам за это!))

Что касается питания, то, на мой взгляд, здесь все зависит от привычек и предпочтений каждого отдыхающего! В ресторане всегда найдете большое разнообразие овощей, всегда сочных сладких фруктов, безумно вкусных сладостей и выпечки. Любителям остренького придутся по вкусу разнообразные тушеные овощи, лепешки..

Территория отеля совсем небольшая, но очень уютная и всегда ухоженная.

Особо важное значение хотелось бы уделить анимационной команде, состоящей из 5 молодых, энергичных, позитивных, перспективных и обаятельных молодых людей (Сефа, Бруно, Эрен, Бобо и Коби). Выносливости и их неиссякаемому энтузиазму можно только позавидовать!!!)) С самого утра до позднего вечера они не оставят вас равнодушными и не позволят скучать))) Разнообразные конкурсы во время вечерних шоу, утренняя гимнастика на берегу моря и водная гимнастика у бассейна, боча, дартс, водное поло, детская анимация....и незабываемые "Club dance" (фирменные танцы аниматоров:)) Зажигательные ребята не оставят без внимания ни одного отдыхающего, с каждым познакомятся, узнают кто и откуда, поинтересуются все ли нравится и как отдыхается! Бесконечные слова благодарности ребятам и наилучшие пожелания продолжать все так же зажигать и дарить обалденный мощный позитив всем окружающим! Так держать!!!;)

Много пугали тем, что экскурсии лучше покупать и отельных гидов, а не в турагентствах, расположенных за территорией отеля. Тем не менее мы решили отказаться от предложений и гида и обратились в расположенное прямо возле выхода из отеля турагентство. И не прогадали. Получили исчерпывающую информацию о всех предлагаемых экскурсиях, возможностях получения скидок, точную стоимость каждого тура и что самое немаловажное-четкое и безукоризненное исполнение своих обязательств. Своевременно и с комфортом доставили, провели, рассказали и обратно привезли в отель. Все четко и без сбоев и вне зависимости куда вы отправляетесь. Особое спасибо ребятам: Рафику, Роме и Рамизу! Море улыбок, внимания и понимания вам! Всем советую воспользоваться услугами этого турагентства! Не пожалеете;))

Далеко не все удалось вместить в отзыв, но отдых получился просто невероятно позитивным и запоминающимся!!! Желаю всем отличного отдыха и только положительных эмоций!!!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Добавлено 12.07.14 12:14 (3 906 символов в тексте)

00:19 14.07.14

Анастасия, а подскажите, какая сейчас там музыка под Club Dance ? так интересно, скоро собираемся с друзьями посетить этот отель)

22:40 15.07.14

Мы отдыхали в данном отеле с 24.06.14. по 09.07.14., и воспоминания об данном отеле остались совершенно противоположные Вашим. Весь этот кошмар, хоть как то сглаживали аниматоры, за это им большое спасибо. А в остальном, всё очень печально. Одним словом, это далеко не четвёрка, скорей всего тройка и то с минусом. Советую Вам побывать в других отелях Турции, и тогда, наверняка у Вас об этом отеле мнение изменится.

23:24 18.07.14

Зоя, к сожалению, названий композиций назвать Вам не смогу((кроме одной из самых запоминающихся soku bachi vira:)

23:26 18.07.14

Сергей, спасибо Вам за совет. Это был мой первый визит в Турцию и такими были мои впечатления от отдыха. С чего-то ведь нужно начинать!?;)

Все отзывы Анастасия (1)