Регистрация: 08.06.13
Читательский охват: 1919
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Любимый Шарм не разочаровал и на этот раз.

Посещали данный отель в феврале 2014 г. в программе рекламного тура.

Общее впечатление об отеле: - отель очень понравился. Есть, конечно, небольшие недочеты, но это скорее специфика под определенного туриста. Но, так как на одной общей территории находятся три отеля, гости которых могут пользоваться всеми благами друг друга ( даже кушать каждый раз в разном ресторане), то отель на мой взгляд - универсален. Подходит как и семьям с детками, так и активной молодежи и взрослым людям.

Один минус - вход в море только с понтона.

С детками, конечно лучше селиться в Sea Garden 4*. Там довольно большие двухкомнатные номера с полноценной дверью. Телевизор в каждой комнате. Корпус находится немного дальше, чем Ses Club и Sea Life, но для семей с детками это даже плюс. Около корпуса есть детская площадка и свой бассейн, а шум от дискотек и бурного веселья, которого хватает в Sea Life и Ses Club, не мешает мамочкам и маленьким гостям.

Много не пишу, так как основное описание есть на сайте. Единственный нюанс: часто видела, что в каталогах и на некоторых сайтах с описанием Sea Groupe, указано, что в Sea Life есть номера family - друзья не верьте. Family номера есть только в корпусе

Sea Garden 4*.

Итог, отличный отель. Очень рекомендую. И, если у кого-то будут вопросы - пишите. С удовольствием всем отвечу. Из моих туристов недовольных данной сетью отелей пока не было.

Приятного отдыха всем!!!

Номер стандарт в Sea Club 4*

Для детей

Номер стандарт в Sea Life 5 *

Двухкомнатный номер в Sea Garden 4 *

Номер стандарт в Sea Club 4*

Наталья оценила сервисы

Добавлено 12.07.14 12:22 (1 414 символов в тексте)

09:27 15.07.14

Добрый день! Подскажите, а инфраструктура есть за отелем?

10:01 15.07.14

Нет, ничего , конкретно с двух сторон по пляжу - пустыня, стройка, мусорка. Если выйти из ворот и тоже долго идти, то как будто начинаются постройки - но тоже ничего хорошего, стройки и очень далеко. Ближайшие поселки типа - Наама Бей и Старый город, надо ехать на маршрутке минут 15.

10:18 15.07.14

Спасибо))