Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

Всё потрясающе!!!

Вчера только прилетела обратно домой и у меня куча впечатлений от этого отеля!)

Перед улетом в Турцию читала отзывы к этому отелю. Вы знаете отзывы были плохими, я очень расстроилась. Но сама все проверила и с уверенностью могу сказать, что отель Zen Phaselis Princess устроен на твердую 4!)

Почему не 5?

-Лично для меня был один минус это обслуживание! Были такие наглые турки, которые с неуважительностью относятся к отдыхающим. Заметила к детям относятся плохо! Ездила с братишкой, так ему хамили повышали голос. В этом плане бардак!

Плюсов очень много:

-Самое запоминающее это Анимация отеля! с утра до 2 ночи с тобой развлекаются аниматоры. Разные шоу программы по вечерам доставляют удовольствие)

-Питание разнообразное очень вкусное, в этом плане я очень привередлива, много чего не люблю, но здесь на столько много выбора, что для каждого найдется своё) Читала, что нет мяса там, бред, мяса полно! Пицца, курица, индейка, котлеты, рыба, отбивные, все очень вкусно, поварам отдельное спасибо)

-уборка хорошая, но часто приходят тогда, когда ты в номере, приходится либо отказываться, либо уходить куда нибудь.

-номера стандартные, не прям ах, ну я на это не смотрю, так как я приехала отдыхать на море, а не в номер, лично я там только ночевала и все)

-территория отеля большая, красивая природа окружает, можно где пофотографироваться.

-я спортсменка и мне важно поддерживать фигуру, там есть и тренажерка и теннисный корт и площадка для футбола и волейбола) все мячики, ракетки выдают бесплатно, с собой можно и не брать)

-полотенце тоже не берите, там выдают по 4 полотенца, одно для пляжа, 3 других (для ног, рук, тела) в номер.

-есть пирс с которого можно прыгать в море, море очень теплое!)

Еще не было не одного отеля, в который я бы хотела вернуться во второй раз!

в Zen Phaselis Princess хочется возвращаться!)

более подробнее можете у меня все расспросить здесь http://vk.com/id150213916

Развлечения и спорт

Теннисный корт

с Официантом

Вход в отель

Аня оценила сервисы

Добавлено 12.07.14 12:47 (1 924 символов в тексте)

11:49 17.07.14

Как жалко таких туристов, которые не были в отелях лучше этого....
Судя по вашему отзыву у вас уборка номера была ночью

13:44 17.07.14

А судя по вашим многочисленным комментариям,вы ехали в Турцию не отдыхать, а следить как вам постоянно убирают номер)))

13:45 17.07.14

комментарий адресован Степану

16:04 19.07.14

Подскажите,пожалуйста,можно ли выйти за пределы отеля погулять,экскурсии имеются?заранее спасибо!