АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 23
Читательский охват: 1696
Фото: 8

Бронзовый статус

1 608
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
26.06.14 - 06.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться впечатлениет от этого отеля,улетали мы...

Хочу поделиться впечатлениет от этого отеля,улетали мы с минска 26 в 5-00 утра.Полёт прошол нормально сразу в болгарии нас встретил гид который провёл нас прямо до автобуса и повезли по отелям,наш отель был последним.Отель очень красивый ,на территории чисто скамеечки,детская площадка на улице можго сидеть кушать или просто отдыхать и смотреть за детьми который гуляют на площадочке.

Отель:наш этаж был 3 с видом на бассейн,там работает вай-фай от бассейна так что у кого этот номер будет тому повезло.Номера шикарные ,состоят из 2-х комнат большие, чистые,два балкона ,так что за номер в отеле только 5+.

Сервис:убирали каждый день не чего не могу плохого сказать по этому поводу,не разу не чего не пропало с номера,деньги даже не прятали всё всегда было на своих местах,телефоны ,планшет лежали прямо на столе.Так что в плане порядочности персонала нет проблем.

Ресторан и еда:кормили довольно разнообразно всегда можно было что покушать на любой вкус.всегда были фрукты,много овощей,ясо ,рыба,колбаски.Утром омлетики ,яичницы,булочки ,тостеры.В общем не было проблем с едой.

Отношение персонала:всегда улыбаются спрашивают как дела,что не устраивает.Очень любят детей.Наши дети очень любили бегать на рецепшен,там у них даже появились друзья.Некто не разу не сказал ,что дети мешают или кричат.

Поход до моря: то что пишут ,что очень долго идти до моря не понятно какими тропами это не совсем так.Да немного долекова-то но в этом есть тоже плюсы,если ты поехал отдыхать с питанием всё включено то,поход до моря не даёт отложиться лишнему на животике.

Море:море чистое,прозрачное,тёплое.Песочек просто ссупер .Возле моря можно найти кучу развлечений на любой вкус.

Мы летали на отдых от Минской фирмы МАГАВИА СЕРВИС,оОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕРМОЛЕНКО АНЕЧКЕ,она просто самый лучший тур-агент всем своим знакомым и друзьям советуем только её ,и все остаються довольны.рады сотрудничать с этой фирмой и с Аннной Ермоленко.Будем и в дольнейшем оброщаться только к ней.СПАСИБО ОГРОМНОЕ АНЕЧКЕ.

Фото туриста отеля

Номера

номер 2 комната

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рестроран

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

номер 1 комната

Добавлено 12.07.14 13:23 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natali (3)