Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Не согласна с последними отзывами абсолютно!!!! Поехала...

Не согласна с последними отзывами абсолютно!!!! Поехала в этот отель только потому, что не было мест в других, за 2 дня купила путевку.

ЭТО ДВЕ ЗВЕЗДЫ!!!! не больше!!!!! какие там 4????????????

даже близко не то что не стоит, а просто.... все старенькое, убогенькое, обстановка страшненькая, ковры на полу вытертые и в дырках, серьезно!!!!!!!!!!

нет рускоговорящего представителя в отеле вообще((

еды просто нормальной нет, огурцы-помидоры и усе практически! и еще - могу точно сказать - там во всех номерах живут маленькие такие муравьишки!!!!!!!

и если пролить на столик сок или оставить мокрый купальник лежать, они тучей сбегаются в это место.

у уборщиц спрашивала - она сказала, да, тут везде живут муравьи, ниче не подалаешь...

кондиционер старенький еле пашет, нет толку от него. дверь на балкон у меня лично была сломана и просто не закрывалась:))

так что если вы хотите такой отель, чтобы просто в нем не появляться, или только спать время от времени, возможно, стоит попробовать.

а иначе, да и на самом деле вообще - я бы никому никогда не посоветовала такой отель. ИМХО. и я совсем не пессимист))) а вообще не Кипре здорово очень)))

Добавлено 21.08.08 18:43 (1 161 символов в тексте)