Регистрация: 20.05.14
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
27.10.13 - 03.11.13

3.7

Хороший отель для деловых поездок

Доброго времени суток!

Останавливалась в данном отеле в ноябре 2013, когда была в командировке. В Индии была в первый раз, поэтому сравнивать особо не с чем. Конечно, сравнивать данный отель с отелями курортных городов глупо.

Номер был не особо чистый, везде пыль, грязь, чужие волосы. В санузле первое время было немного брезгливо, пахло сыростью и еще не понятно чем. Не хватало просто уюта, не смотря на пафосный интерьер. Обслуживающий персонал исключительно мужчины, которые всяческими способами пытаются заработать доллар. Лишний раз даже не хотелось к ним обращаться, поскольку услужливое заглядывание в глазки с целью выгоды в виде доллала лично меня напрягало постоянно. Но это, скорей всего, критика в адрес самих индусов и их менталитета, а не отеля в частности.

Интернет в отеле ловил плохо на моей стороне здания, у коллег с другой стороны (окна выходили на главный вход) было все отлично. Пароль к вай-фай выдавали на ресепшне.

В ресторане подавали европейскую еду, можно было выбрать не слишком острые блюда. В стоимость моего номера входил завтрак и ужин, поэтому голодной не была. Шведский стол.

Здание отеля очень большое, большинство номеров пустые, обслуживающего персонала не очень много. Может быть поэтому везде чувствуется легкое запустение. Территория не очень большая, на заднем дворе есть бассейн и зона релакса, где можно отдохнуть от суеты, жары, шума, грязи столицы.

В отеле можно погулять и пофотографироваться на память. Там есть и маленький бассейн, и огромные вазы с живыми цветами, и уютный лобби.

В целом проживание в данном отеле понравилось, можно поставить твердую 3+. Но домой возвращалась с удовольствием и радостью.

В командировке особо отелями не по перебираешь, какой закажут, там и будешь останавливаться. Цена за мой номер с завтраком и ужином была около 150$. Думаю, это было преемлемо.

Всем удачи в выборе отеля в Дели!

Сайт отеля: www.theashok.com

Добавлено 12.07.14 15:52 (1 908 символов в тексте)