Отзыв об отеле H10 La Nina (отель был переименован 27.07.11)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отдыхали в мае с другом. Сбежали в первый же день отдыха...

Отдыхали в мае с другом. Сбежали в первый же день отдыха из отеля Sol Tenerife (ужас!)

Первое, что понравилось в La Nina - обслуживающий персонал. Вежливое и доброжелательное отношение, в любое время готовы решить любой вопрос, все хорошо общаются на английском. Заселили сразу же, по просьбе дали номер на последнем этаже с видом на море бесплатно (хотя в этом отеле вид на море за доп. плату). Номер чистый, светлый, комфортный, кровать удобная, сантехника в отличном состоянии. Ночью абсолютная тишина, засыпали с открытым балконом под шум волн, просыпались под пенье птиц. Номер ежедневно хорошо убирали, причем мы не замечали когда эта уборка проходила!

Питание разнообразное, вкусное, каждый найдет что-то себе по вкусу.

Убодная круглосуточная парковка в подвале отеля.

Интерент в номере, на ресепшене нужно оставить только залог за кабель 10евро.

Бассейны, джакузи, бильярд и т.п. - свободные, отдыхающие не мешали друг другу. Рядом с отелем аквапарк, скай-парк, хорошая дискотека в двух минутах ходьбы - El Faro, много кафешек и магазинчиков, два хороших пляжа совсем рядом - один в бухточке, там нет волн, другой огромнейший открытый, но есть волнорезы. В 5-ти минутах ходьбы морские развлечения - прогулки на корабликах, скутеры, бананы, парашют и много другого!

С нами отдыхало очень мало русских, может пару раз встретили.

Никаких недовольств отель не вызвал, мы там практически и не находились, т.к. постоянно катались по острову. Но если и проводили больше времени на территории отеля, то нашли бы себе развлечение.

Единственный минус - во время уборки не забрали пакет с одеждой на глажку, ждать мы не могли, поэтому проще было купить дорожный утюг.

Бассейн

Вид со стороны бассейнов

Фруктовый стол

Пляж, растоложенный совсем рядом

Вид из окна на другие отели

Ванная

Добавлено 21.08.08 20:13 (1 680 символов в тексте)